О расах, ущемлениях прав ксеносов и прочем

пляски с бубном вокруг кода, которые никому не нужны и никто не будет этим заниматься

Это надо в описание раздела ИДЕИ поставить, для пущей мотивации.

Тут написаны не все профессии, что не запрещено то разрешено?

ЖЕЧЬ КСЕНОСОВ!!11

Не обижайте тараян!

Ибо я поделю на нюль выебу ваших мам хакну сервер Балазар вас зобанет.

Мной защищают ксеносов? Но я же еретичный механикус, мной нельзя ксеносов защищать...

Кстати, таяранам и согхунам пора бы научиться говорить правильно, а то таярин тупо удлиняет \"ш, с, р, з\", когда им надо только Ш и Р удлинять, а согхунам только С.

И если людям этого не понять, то нужно прижопить какой-нибудь код чтобы удлиняло эти буквы без помощи игрока.

Ранее, когда человека станили тазером или батоном, его предложения жутко растягивались, если отыскать тот участок кода, что за это отвечал, то я могу пошаманить над ним, вот только кто будет его искать? А с голого места я делать не буду, да, ибо выйдет совсем уж говнокод.

Всё же минус в том, что механика толком не ограничивает расы и получается будто это просто скины

МЕХАНИКА СОСЕТ. На то РП - РП. Механика лишь сжимает рамки и мешает отыгрышу, а смоллгеям мы выдаем баны за нонРП.

1 лайк

Слишкам многа букаф...

РП, рп….

Как много в этом слове. Но вот какую неделю играю в SS13 и знаете что??

Если человек хочет, если ему интересно – РП будет. Если нет – то вы не как не заставите его отыгрывать. А вот если он хочет, то он сам залезет в ВИКИ, почитает, проникнуться, задаст вопросы на форуме и сделает многое другое с целью создать правдоподобный образ. Правда всегда можно подтолкнуть новичков и плохих игроков, но этого не сделать ограничением по слотам и тп и тд, впрочем, ИГРОКУ это поможет и он, Игрок, безусловно, одобрит.

Между делом, я давно и много вожу и делаю разные РИ. В них я придерживаюсь идеи что человек вообще не может отыграть, достойно другую расу, однако если он ооооочень хочет, то я требую от него досконального знания культуры и психологии выбранной расы.

К чему этот спам…

Да, я за то что бы разница между расами была утверждена на уровне ИГРЫ, а не Игроков, потому что это поможет хорошим Игрокам, да и заставит задуматься остальных при создании персонажа.

Но, я прекрасно понимаю, что если человек захочет собрать кошака ветерана всех войн, заражённого мутацией в сверх существо….

Мы будем смотреть, пока ЭТО будет убивать ХОСА и смеяться.

Ошибочка. Эту ошибку природы, времени и реальности сначала парализует агония. Затем \"Голос\" узнает что она тут забыла и вообще как попала в эту реальность. А потом, весьма вероятно, что разум ошибки сгорит в ослепительном пламени в процессе полета на Луну, после чего внутренности тело украсят собой окружающий интерьер.

Человек действительно не может нормально отыграть другую расу (даже профи из всех проф), поскольку у каждого вида своя логика. Так, мы, люди, пытаемся сделать всех равными, спасти всех и каждого, даже безнадежно больного. Мы именно так понимаем мир, в то время, как другие виды видят его по другому.

\"Человек действительно не может нормально отыграть другую расу (даже профи из всех проф), поскольку у каждого вида своя логика.\"

На самом деле - Может. Надо только действительно создать правдоподобный образ. А для этого нужна огромная база.

Сложно, но возможно.

Что вам например мешает поступать ровно наоборот? И обрекать слабого на смерть? И считать что путь превозмогание через боль, единственно верный?

Тут вопрос в том, что хороший игрок может переступить через этику и моральные принципы внутри игры, но вот лично мне ,каждый раз это даётся с трудом.

Впрочем есть второй вариант - играть шаблонными не кто не запрещал, а шаблоны, они всегда хорошо смотрятся.

Я играх, где дают выбор, я всегда стараюсь быть добрым героем. Просто если отыгрывать характер, который противоложный твоему, игра превращается в пытку, проверено.

\"Просто если отыгрывать характер, который противоложный твоему, игра превращается в пытку, проверено.\"

Не всегда. Теория РИ ОГРОМНАЯ, и там есть такая вещь как взгляд на персонажа от третьего лица, целнонаправленое неприятие и тп и тд.

Тем более, обычно у людей возникает желание поиграть Орка Раздолбая Бить Стукать, или Всеумного и Всезнающего Древнего Дракона (Например), эти два шаблона довольно просто отыграть. Но не стоит туть копать глубоко, да и пытаться сделать ЖИВОГО НАСТОЯЩЕГО персонажа.

Окружающим поверьте, и так будет что вспомнить…

Если человек хочет, если ему интересно – РП будет. Если нет – то вы не как не заставите его отыгрывать.

Ролплей и ламповость приходят ко всем, со временем.

Издыди, некромант

1 лайк

Никита попался на те-же грабли что и я…

Круто жи
Уряяя!!