Нюка и ВАРИАТИВНОСТЬ

Тут назрел такой вопрос. Я думаю его уже поднимали, конечно, но все же.

Нюкери прилетают на Исход лишь с одной целью - уничтожить его. Стереть с лица станции все живое, в том числе и саму станцию.
Но бывает такое, что нюкеры проебываются. Например, проебут бомбу. Ну или подохнут почти все в самом начале.
Так почему же у нас банят нюкеров, которые уничтожают станцию путем выпуска сингулярности? Или же выпуском форона? Я пока не нашел ни одного годного пояснения этому “правилу”.
Если вот, например, наказание нюкеров, которые в первую очередь идут выпиливать станцию, забывая про цель - я понимаю, то наказание за слегка ИНОЙ подход к выполнению цели - нет.

Да, я так же понимаю, что если это разрешить - все просто будут выпускать сингулярность с самого начала. Поэтому вот какая идея пришла:
Почему бы не замутить нюкерам АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ цели, при каких-то определенных условиях. Например, если они проебали бомбу в космическом пространстве. НУ или если остался всего один живой нюкер на станции.
Тут даже кодить то толком не нужно. Я думаю это было бы хорошим дополнением, так как сейчас нюка может проиграть из-за рандомного ассистухи, который во время замеса просто унесет бомбу в теха.

1 лайк

На данный момент в заданиях нюхи стоит «уничтожьте станцию с помощью ядерного девайса».
Прекрасная идея - перерезать персонал, купить бюрократический набор, написать цк про космических ебак и запросить коды самоуничтожения. Плюс ещё и форма в гайдуке появилась по запросу дельты :3

Педоли :

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

5 лайков

Согласен, узнал

Как то слабо верится в адекватность варианта “ну раз бомбу у нас спиздили - будем выпускать сингу / форон”. Варианты слишком ненадёжные и вовсе не в полной мере выполняют то, что должны были сделать нюкеры - а именно уничтожить станцию до состояния “только новую строить”.
Синга может сбежать в сторону, тесла так вообще наносит вред только электроснабжению станции, сгоревшие отсеки от форона вполне можно привести в порядок (это гораздо менее затратно чем если бы станция подверглась ядерному взрыву).

ОДИН единственный выживший оперативник что, действительно настолько отбитый что пойдёт заниматься этой пургой с выпуской синги и тому подобным? Нюка не занимается саботажем станции, они должны были стереть её в радиоактивный пепел,ну а раз уж вы провалили своё задание, то тут лучше свою жопу беречь и больше не вылезать.

Нюка которая проебалась должна оставаться такой. Других вариантов не существует.

1 лайк

Зачем форон и синга когда есть лимитки.
Замаскировался под члена экипажа, разбросал их везде и ебнул

короче новый режим - синугялрити емергенция

ШЕСТЬ АПИРАТИВНЕКОВ СИНДИКОТА

должны прилететь на исход

и выпустить сингу

для эитой цели у них есть гигантская удочка, на крючке которой висит СИНГУЛЯРИТИ БИКОН 2.0

сингулярити бикон работает только если синга в пределах экрана

далее, они должны уничтожить не меньше чем девяносто процентов станции

так как на более надежный ядерный заряд денег не хватило, то их не хватило и на аплинки, и на джетпаки

только удочка, болоны и самые дешевые скафандры

а если на станции не установили сингулярность, а генератор выкинули, ЧТОШ

7 лайков

(драться они должны тоже баллонами)

2 лайка

Блин я подумал что тема про то чтобы сделать различные подвиды нюке, как это сделали на одном из билдов (нюкеры-пираты из Donk.co или психопаты из Tiger Coop.)…

2 лайка

О каком билде речь?