Нужны пердёж-пакеты!

Предлагаю ввести крутую технологию для триторов, называется : Пердёж-пакет.
Крутой пакет всего за 1 телекристалл как и взрыв пакет, но только при детонации имеет очень неприятный звук и распыляет облако с газом, который заставляет персонажей без масок и противогазов блевать, чем существенно снизят свою скорость во время побегушек.
Спрашивается зачем это нужно? Это нужно поверьте мне , это поможет триторам выживать на много лучше , если они не будут вдыхать газ … а еще сущевственно увеличит мобильность . Так-же хочется отметить что бандл за 20 телекристаллов с кепкой и футболкой синдиката совсем не полезно, но есть. Так вот чем пердеж-пакет хуже?
image

Кодить я не буду!

14 лайков

Если бы ты куда-то избирался - я бы посоветовал нанять пиарщика.
Ибо из тебя пиарщик так себе.

1 лайк

а если так подумать, то СБ и так бафнутые, почему бы не добавить гранату-пердушку, как прикол, по моему вариант не плохой

1 лайк

Пердеж-подушки итак есть в билде
Или это на гамме было?

ПРОТИВ
Считаю данная инновация будет крайне нереалистична, потому что играем на хард рп проекте, в котором очень строго наказывают за паувер гейм, метагейм и робаст. Очевидно, что подобные шутки недопустимы для нашего проекта, мы ж не отсталые проекты, на которых играют люди только ради кски и шатлоебста

12 лайков

С такими идеями тебе сюда

Спойлер

image

2 лайка

Идея хорошая. Всё равно у нас почти всё СБ раунд-стартом или после синего кода хватают противогазы из арсенала. Бафните уже антагов! Хватит бафать СБ!

2 лайка

Почему баффом антагов обязательно должна быть пердушка, заставляющая блевать…

3 лайка