Нужны ли нам слоты для аксессуаров?

У меня не выпадал такой обжектив. Ещё должно быть задание защищать, но тоже не падало.

а вот защищать падало, падало вместе с обжективом на убей…

и конечно-же, целью защиты и целью убийства является один и тот-же человек!

1 лайк

В таких случаях педале пиши или выполняй по желанию одно из. А можешь вообще забить, умрёт хорошо, не умрёт хорошо.

Я не помню всех, может и был

он у меня падал на капитана который отправился в карго таскать ящики, я был ИИ :peka:

Да, лучше, когда любой лол-ассистуха будет стараться сдёрнуть с тебя трусы, ведь ЭТО ТАК ПРИКОЛЬНО ГЫГГЫ)))))))))0
Это будет только добавка к хаосу, в котором и так все сидим.

А если надо - можно дойти и до одного из дрессеров, это не так и далеко.

1 лайк

Если только чтобы одеть на себя больше вещей. Лично я не испытывал в этом необходимости, но люди выше пишут что нужно. Шарф, галстук на себя надеть и т.д., так что я скорее за, думаю было бы не плохо.

Я же говорю сделать чтобы снять через верхнюю одежду нельзя было. Да и думаю трусы можно будет вернуть в той же тумбочке. Хаоса можно и более ужасного наделать даже без этой фичи.

Маги смогут не только фоткать неверующих для позора, но и торговать трусами ведь они девственники 30 годиков.

4 лайка

Кстати, а не добавит ли это все больше работы сбухам, которым придется догола раздевать людей, обвешанных 100500 слоев аксессуаров, да и проверить, что нелегала нет

Если так, то да, возможно, и можно согласиться.
Просто мне пока кажется излишним, без разрешённого ЕРП.

Плюсом лично я никаких механик для аксессуаров делать не буду, поэтому в эти слоты будет невозможно спрятать что то, из за чего офицер будет вынужден снимать аксессуар.

А насчет нижнего белья для всех кто про него писал - может стоит сделать так, что посторонний человек не может снять с кого то нижнее белье, только аксессуары? По крайней мере до тех пор, пока к нему не прикрутят какую то механику, например небезопасное оперирование с не до конца снятой одеждой.

Да и плюс, подобный гриф будет частично предотвращаться тем, что

2 лайка

Тогда мне прийдётся романсить всех админов и менторов чтобы они сами отдали мне свои трусы.:bad:

На финиках там нижнее белье не по слотам, но его как-то можно снимать и одевать (в шкафу только берешь это самое белье), правда я так и не понял как, но особо не вникал

Понятно, я против

А что, хорошая идея.
Мне нравится. Особенно далеко не всегда удобно бежать к шкафчику, чтобы снять носки или переодеть их.

1 лайк

Почему мужчины носят майку в слоте лифчика? not ok

Это система по борьбе с трапами

Никто не запрещает носить лифчик, это просто спрайт слота, зависящий от пола

Ну а можно поверх лифчика будет надеть майку?