Нужно придумать дополнительный лут с мобов

Делаю перки для астероидных мобов, типо быстрый, медленный, сильный, мега сильный и пару подобных. От вас хочу услышать предложения дополнительного лута с мобов, помимо того, что сейчас есть, жду ваших комментариев! :slight_smile:

1 лайк

Забыл самое важное написать, только в пределах разумного.

Как вариант – удвоенный/утроенный стандартный лут.

Можно ещё типо они скушали кого-то и из них при смерти выпадет скелет и какой-нибудь инструмент шахтёра.

кристалл с василиска, который можно примотать к копью/есворду и он бы при ударе температуру тела уменьшал, или при перемолке которого получалось то самое ледяное масло.
с хайвлорда ну эээ пушку стреляющую пулями в виде его личинок???
с голиафа его щупальцы работающие как хлыст генки

6 лайков

С голиафа ерп щупальца

2 лайка

с шайни личинки пусть падает блю-спейс сумка респрайтнутая…

3 лайка

замени пожалуйста астероид на огромную пустыню по которой ползают гигантские черви, во

а так - мне кажется стоит баффнуть лут только у василиска, чтобы он дропал moar алмазов

и банку с тг для ядра хайвлорда укради

1 лайк

Нелегальные технологии, но не слишком критичные

Арты с раскопок

1 лайк

яйцо монстра, которое при использовании рожает уменьшенную не/агрессивную копию этого монстра

2 лайка

Мегафауна с ТГ :peka:

И чтобы спрайт был милым :flushed:

Еееее, делаем из ССки РПГ мечты.
Удвоенный, устроенный лут самое нормальное, как кажется

Делай рогалик с подземками, рандомно генерирующимися комнатами, боссами и лутом.

12 лайков

К этому и попытаюсь прийти, эта тема способствует этому.

Когда мегафауна, всем карго ждём

Туть :slight_smile: https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/5351

1 лайк

Идеи для лута с мобов, значит? Ну хорошо, получай:

  1. Очевидное МЯСО. Бронепластины, алмазы и ядра, это, конечно, замечательно, но мясо - самое то.
  2. Тентакля голиафа. Можно съесть, можно похвастаться, можно сделать прикольную чесалку для спины, можно использовать по назначению (уронить), но только один раз, можно не можно, блядь, никакого ерп.
  3. Глаз василиска. Можно, опять же, съесть, хвастаться, сделать прикольный брелок, или использовать по назначению (стрельнуть замораживающим лучом), тоже один раз.
  4. Желудок золотой личинки. Вышеперечисленные “съесть, похвастаться”, сделать нескучный мешочек для руды с ёмкостью побольше, чем у обычной, но всё ещё меньше, чем блюшпесс мешочек, или поместить в желудок 25 единиц любой руды и приумножить количество этой самой руды в два раза. Единоразово, естественно.
  5. Э-э, модуль личности дрона? Соединяешь с работающим пИИ, помещаешь это всё в дрона-шахтёра и вуаля - механический помощник уже чуть менее бесполезен и намного более разговорчив.

Кодить я всё это, конечно же, не буду.

7 лайков

Рот наоборот этих мобов. Пожалуйста, напиши на вики их особые характеристики, а то пока т поймешь кто это, дружелюбный голиаф или он просто маленький, он тебя сожрет изобьет да еще и присосет.

Описание модификаторов можно посмотреть на ГитХабе, добавил там