Нужен ли нерф Халков?

Давненько не играл в игру, поэтому создаю тему, что бы узнать у играющих, приносят ли дискомфорт игре чудища с генетики? Халки, Зиллы там… Если да, то поднерфим немного.

  • Да, достают сильно, подрежем хорошенько.
  • Средне, можно слегка поднерфить.
  • Не достают, грифозные времена прошли.

0 голосов

1 лайк

Главное нерфите правильно - не режьте халку статы, а делайте так, что бы он не появлялся в каждом втором, блять, раунде с генетиками

Ладно халк, ЗИЛЛУ урежьте нахер. Это чудовище не должно иметь столько урона и столько здоровья. Выпилите вообще всем кто не ящер возможность стать зиллой.

2 лайка

Спросил у нескольких людей и появилась мысль, что выпавшую халку нужно будет активировать чем то интересным, по типу сходить в качалку и потренероваться, получить удар током или эммитером или что то в таком духе, что бы ты стал большим и зеленым шизиком.

Стошько это сколько?
У зиллы здоровья меньше чем у халка вообще-то

Уверен? dreammaker_e0ckkdMq8t dreammaker_L8dvMGw049

1 лайк

Помню випо вроде писал в гайде своем что у нее меньше хп

Зилла еще и хилится за счёт пожирания людей и конечностей, добрая фишка :slight_smile:

Зила может без кислорода жить у нее реген больше чем урон от кислородного голодания и она даже в вакууме долго умирает.Плевание огнем и ее способность кушать людей и ксеносов делает ее сильнее любого из халков благодаря этому 2 зилы смогли убить весь эскадрон а одной из зил был я.

Так а второй я
И тех дедов и обычные халки выпилили бы, главное аблки применять правильно и все

Ну вот то что 2 зилы весь эскадрон могут убить это странно правда учитывая что пульс стреляет раз в 15 секунд то не особо удивительно.

Випо писал про скорость. Не понимаю как я мог “запомнить” что он писал про хп

Насколько я помню, абилки халка немного сломаны и бьют людей через стены.

Зиллы халки это мобы, дм идёт онли от разгермы.
У зиллы и вправду в два раза больше хп чем у халка, но так же зила и менее мобильнее.
Если знать правильный подход можно легко убивать зилл, а насчёт кто сильнее халк или зилла, тут скорее случай решает, раш халка ваншотает зиллу, однака шансов у халка нет если драться в мили. А так же за халка нужно запомнить пару вещей: 1 прыжок наносит урон в тайле приземления, 2 сильный удар - тайл перед собой, 3 разбег наносит максимальный урон, уже после того как разогнался.