Ну как оно вообще-то, а, /tc/?

Вы ебанутые? Зачем кто-то вообще хочет затянуть драконицу в постель, лечь на неё сверху и пройтись пальцами по её телу, чувствуя как каждая неровность каждой отдельной чешуйки ласкает вашу ладонь даже мягче чем твоя собственная кожа, но при том ещё и глаже и слегка острее, да ещё и ощущать её неровное дыхание тебе в лицо, пока та смотрит на твои ласки, зная, что будет дальше.
Почему вообще кто-либо в здравом уме решит подстроить свой эрегированный cock с её чешуйчатой pussy, уже мокрой и разбухшей от возбуждения, а затем медленно войти в неё, наблюдая за картиной чистого экстаза, написанной у неё на лице - экзотичной, но всё ещё утешительно знакомой картине - прежде чем её зрачки не сузятся, из её рта не выйдет стон удовольствия, а крылья не закроются вокруг тебя, обволакивая тебя в её тёплых объятиях.
Ну не можете вы на полном серьёзе хотеть, чтобы она когтями вас за спину обняла, хватаясь за вас, давая понять что ты - её, а она - твоя, пока вы медленно подаётесь внутрь неё, вперёд и назад, набирая темп, пока вы оба не ведёте себя ещё громче и зверски, чем прежде. Её дыхание учащается, спина выгибается в дугу, её задние ноги обвиваются вокруг твоих, заставляя тебя входить в неё ещё глубже, пока её тугое лоно зажимает твой cock, чуть ли не до грани тебя доводя и быстро приводя к оргазму.
Удовольствие одолевает тобой до такой степени, что ты уже не сдерживаешься, и с последним толчком обильно empty your balls прямо в драконицу, которая дрожит от собственного экстаза прямо под тобой. Он спадёт в конце концов, и она взглянет вверх на тебя, лизнёт тебя в твою вспотевшую шею, а потом прижмётся своей мордочкой к тебе, пока вы оба будете пытаться отдышаться.

8 лайков