Ну как оно вообще-то, а, /tc/?

Делитесь наболевшим и не очень. Опытом недавних раундов, очешуительными историями и идеями не хуже. Срачи в дискорде и на форуме припомните.

можете даже свои горячие ERP-логи скинуть, чего уж греха таить, я осуждать не буду

Прикрепление смешных и не очень картинок в тему сообщения приветствуется.

Валяйте.

1 лайк

No

Недавно тут был амбас который делал двач на тау сети класека форуме вооооот

2 лайка

Два чая, всё так.

Как бы-то ни было:

Надо, короче, перерабатывать систему брони и повреждений. Чтобы как в крузисе как в Таркове: броня делится на классы, причём каждый класс ещё и защищает по-разному в зависимости от материала, плюс нормальное разделение на зоны покрытия у бронежилетов.

Патроны тоже разные, тысячи их. Обычные, бронебойные, экспансивные, с трассерами и без, пониженной скорости и так далее. А, ну и рикошеты, да. Чтобы от стен и шлемов отлетали. Нельзя забыть про фрагментацию, чтобы пуля, попав в тушу, могла расколоться на части и превратить кишки какого-нибудь клоуна в начинку для ливерного пирога с говном.

С меня полагается, традиционно, целое ничего.

2 лайка

А, да, пока не забыл.

Помнится мне, был такой гражданин, Телентом звали. Он меня как-то раз лазером застрелил, едва я успел поздороваться с ним. А потом труп спрятал. Вот, долгих лет жизни ему желаю, да.

5 лайков

уже и срачи во Флудилке не те, что уж за игру говорить ))

1 лайк

Не то время пошло… Да и батоны нынче хреновые делают, да?

ну, вроде того))

1 лайк

Сап, таукитач, есть одна тян и она на должности ГСБ, собираюсь к ней подкатить, какие подводные?

4 лайка

Эй, ребята, знаете ли вы, что с точки зрения разведения покемонов мужского и женского пола, Вапореон является наиболее совместимым покемоном для людей? Мало того, что они находятся в группе полевых яиц, которая в основном состоит из млекопитающих, вапореоны в среднем имеют рост 3 дюйма 03 фута и вес 63,9 фунта, это означает, что они достаточно велики, чтобы иметь возможность обращаться с человеческими членами, и с их впечатляющим основанием. Статистика для HP и доступ к Acid Armor, вы можете быть грубы с этим. Из-за их в основном водной биологии я не сомневаюсь, что возбужденный Vaporeon будет невероятно мокрым, настолько мокрым, что вы можете легко заниматься сексом с ним часами, не чувствуя боли. Они также могут выучить движения «Привлечение», «Глаза куколки», «Очарование» и «Взмахивание хвостом», а также не иметь меха, чтобы скрыть соски, поэтому Vaporeon-у будет невероятно легко поднять вам настроение. Благодаря своим способностям «Поглощение воды» и «Увлажнение» они могут легко оправиться от усталости при достаточном количестве воды. Ни один другой покемон не приближается к такому уровню совместимости. Кроме того, забавный факт, если вы достаточно кончите, ваш Vaporeon может стать белым. Vaporeon буквально создан для человеческого члена. Невероятная защита + большой запас здоровья + Кислотная броня означает, что он может принят член, всех форм и размеров, и все равно захочет большего

4 лайка
Спойлер

2 лайка

Вам в /ff/, гражданин.

Вам дублирую предыдущее руководство к действию.

1676138269354794

Берёшь и без задней мысли подходишь к ней, хватаешь за бёдра, рычишь и двигаешь тазом. Покажи ей, кто тут самЭц.
16674526336720

2 лайка

Спасиба анон.
Бамп годному треду

2 лайка

Бамп

6 лайков

Вы ебанутые? Зачем кто-то вообще хочет затянуть драконицу в постель, лечь на неё сверху и пройтись пальцами по её телу, чувствуя как каждая неровность каждой отдельной чешуйки ласкает вашу ладонь даже мягче чем твоя собственная кожа, но при том ещё и глаже и слегка острее, да ещё и ощущать её неровное дыхание тебе в лицо, пока та смотрит на твои ласки, зная, что будет дальше.
Почему вообще кто-либо в здравом уме решит подстроить свой эрегированный cock с её чешуйчатой pussy, уже мокрой и разбухшей от возбуждения, а затем медленно войти в неё, наблюдая за картиной чистого экстаза, написанной у неё на лице - экзотичной, но всё ещё утешительно знакомой картине - прежде чем её зрачки не сузятся, из её рта не выйдет стон удовольствия, а крылья не закроются вокруг тебя, обволакивая тебя в её тёплых объятиях.
Ну не можете вы на полном серьёзе хотеть, чтобы она когтями вас за спину обняла, хватаясь за вас, давая понять что ты - её, а она - твоя, пока вы медленно подаётесь внутрь неё, вперёд и назад, набирая темп, пока вы оба не ведёте себя ещё громче и зверски, чем прежде. Её дыхание учащается, спина выгибается в дугу, её задние ноги обвиваются вокруг твоих, заставляя тебя входить в неё ещё глубже, пока её тугое лоно зажимает твой cock, чуть ли не до грани тебя доводя и быстро приводя к оргазму.
Удовольствие одолевает тобой до такой степени, что ты уже не сдерживаешься, и с последним толчком обильно empty your balls прямо в драконицу, которая дрожит от собственного экстаза прямо под тобой. Он спадёт в конце концов, и она взглянет вверх на тебя, лизнёт тебя в твою вспотевшую шею, а потом прижмётся своей мордочкой к тебе, пока вы оба будете пытаться отдышаться.

8 лайков

Сап таукач
чем лучше баррикадироваться от сбшников, если есть ресурсы и навыки?

2 лайка

Конвейерами + Решётками под током

1 лайк

Так сломают же

1 лайк