НОВЫЙ механ синги, ИМБА? СЕ теперь БЕСПОЛЕЗНЫ?! [опрос]

  • Синга имба
  • Синга не имба
  • Единая Тау Кита
  • Для тех кто понял то попался на кликбейт, олух, олух, ты попался на кликбейт, наивный дурачек
  • Для тех кто понял что это просто респрайт синги.

0 голосов

1 лайк

Надо было в “Обсуждение ПР” или “Идеи” кидать, к флудилке с такими названиями шапок у людей недоверие.

1 лайк

Какая то постная хуйня

2 лайка

Так то идея с эффектом черной дыры прикольная, но глаза жесть режет. Можно попробовать сделать эффект затягивания так же, как он сейчас реализован, но просто в спираль закрутить.

1 лайк

похоже на страшную и зловещую черную дыру лайк

на фоне космоса оч красиво, но не хватает эффекта линзирования

эффект линзирования есть, он делает внутренний горизонт

в игре не режет. Видео убого записал, гмм

Я даже не знаю куда его тут пихнуть. Раньше была только линза, но людям не понравилось что она не закручивается, вот :frowning:

как говорил классик современности “людями никогда ничего не нравится”

Гисев опять пруфанул, что является самым умным, дельным и умелым человеком на просторах Тау Китая. Синга топ, Андрея в президенты.

нужно просто чтобы помимо просто линзы внутреннего горизонта, еще и внешний и снаружи спрайта, при том чтобы по краям была естественная граница образующая горизонт

1 лайк

Куда там внешний, блин, синга и так огромная…

НОВЕЙШИЙ МЕХАН ТОЛЬКО СЕГОДНЯ:

2 лайка

держи линзу

1 лайк

Вроде прикольно выглядит, загадочно страшно, но как то слишком реалистично что ли? Как новые модельки аптечек, хорошие, но в общий дизайн не очень вписываются

Зачем мелочиться?

2 лайка

Первые стадии охуенные, а закрутка не нужна я серьезно

1 лайк

И пускай с ростом синги расширяется степень искажения (чтобы искажение затягивания становилась больше) типа если взять первую стадию за 1, то остальные 2 4 8 и тд

2 лайка