Новые окна и стены

Утверждение в духе “если экипаж голоден, это проблема повара с карго, которые не обеспечили их едой”. Но вообще перестрелки с СБ должны выглядеть увлекательно, лазерное/энергетическое оружие в таком случае сильно потеряет в полезности. Будет интересно посмотреть, как к прибежавшему на вызов офицеру, пытающемуся нейтрализовать преступников за окном, будут с легкостью через это самое окно выходить и ломать лицо копьем.

Теперь построй свастон.

Добейся мержа ПРа и сам построй

Это повысит важность ИИ/боргов в качестве “разведчиков”, чтобы офицеры понимали всю(ну или почти) обстановку в том же карго. И вот у нас уже командная взаимопомощь, где синтеты говорят, что происходит в отделе, а офицеры придумывают некий план, как удобнее и без лишних рисков нейтрализовать угрозу. Можно даже обойтись без лазерного оружия.

ещё бы челики работали в команде а не просто “РАШ Б”

1 лайк

Так потому и не нужны в этих отделах бронированные стёкла. А то чувствуют себя неприкосновенными, вот и лезут на Б.

1 лайк

Вообще я раньше всегда думал, что решеточка в стекле — это что-то типа этого:

но по всей видимости, так думаю только я и на самом деле это какое-то новое слово в дизайне помещений XXIII века, хрупкое стеклышко, окаймляющее решетку или типа того, хрен знает.

Так у меня такие окна и сделаны же, божечки-кошечки!

В ТМ попало удаление решёток с большей части новых окон или что-то типо того. И вот что получилось. Пожалуйста найдите мне отличие этой розовой штуки от стены, кроме цвета. Мне кажется стёкла должны как-то отличаться от стен на экране, но это не отличается ничем, кроме цвета посередине.

3 лайка

Говорят, где-то окна отличаются от стен :dovolen:

так все-таки вмержили обычные, не укрепленные окна в отсеки?

В некоторых местах (бар? при синих окнах) мне кажется, выглядит хорошо. Но вообще, окна рисовались в связки с решетками и решетки возможно было рано удалять. Они как раз давали текстуру, отличающую окна от стен.

Сейчас есть варианты Гисева, через неделю-другую будет Вальтер доступен и может быть попробует другие варианты, посмотрим.

Еще смотреть с гостоты не совсем правильно, от персонажа будет виднее, что просвечивает и прозрачное (т.е. окна), а что нет.

image

3 лайка

кекич, тогда можно окна от стен не различать, просто сделать прозрачные стенки :dovolen: