Новости мапредакторов

Крайний ПР ремапа техов не приняли => “Зачем мапить бокс, если можно не бокс. дереликты точно замержат” => “Дереликты не мержат” => …мапить станцию тюрьму? Я надеюсь всё так?

Нет не так

Мапить карту для марин режима :peka:

Не вижу ни одного намёка в ней на режим маринов, кроме как возможно отсылки на планету-тюрьму из третьей части чужого

На маринах есть карта с космо-тюрьмой.

реанимирую темку

8 лайков

ррряяя какая красота, а что это?

1 лайк
Спойлер

image
вокруг кораблика большие дерелики будут и их надо будет изучать и там короче симплдимпл мобы всякие и я думаю круто получится на 8 челиков

7 лайков

Ждем выживач как от дим дрима

Эх, вот бы карты были б многоуровневыми.

1 лайк

Нормальный мультиZ механ руинит пол билда. То, что есть сейчас требует у всех, кроме 1 этажа делать внешние ЦК стены без возможности выйти в космос на этих этажах.

У меня вопрос . А что мешает при нажатии на условную лестницу перекидывать игрока на другой Z уровень ( например 3 ) . На дереликтах ведь можно строить и космос есть вроде . Тоесть разбить станцию на 2 уровень это основа , 3 ниже , 4 еще ниже .

То что через это все должен соединятся атмос, должна быть система перемещения между слоями станции в космосе, должен быть механ отображения нижних слоев в верхних, должны быть настроены на работу все системы ренжед активации (взрывы, касты рун) и ещё куча всего помельче

2 лайка

ясно понятно

1 раз половину шаттла воксов съело БС аномалией. Лестницу телепортировало на аванпост ученых. Ты мог на 1 лестнице спуститься на нижний этаж корабля и там по 2 подняться на аванпост.

4 лайка

Было дело

5 лайков

5 нюкеров ждут когда у одного пройдёт понос:

4 лайка

ребята, смотрите

Спойлер


8 лайков

Мммм… Барсуковое…