Новости мапредакторов

Мне нравится масс драйвер с обычным шлюзом. У него ещё всеобщий доступ, да? И если без шуток, для чего этот корабль нужен?

Это ремап дереликта

вот етого

Да это я и так понял

Какая-то загадочность теряется, ну разьебанные двигатели и разьебанные, старый дереликт похож на то что внутри экипажа разнеслась эпидемия на что указывают больничные койки и мобы внутри…

3 лайка

стар трек хехе хаха

у нас несколько дереликтов с эпидемией, этот вон синдикек подорвал, там НТ логотипы и синди риг с боевой аптечкой

вот бы русскую станцию ремапнули а то она здоровая и пустая и скучная

2 лайка

Вот эту?

Если да, то вот

1 лайк

Старая станция хотя бы была похоже на станцию, а это как кораблик НТ, вроде что то есть, Но всё разъёбано.

Ну вот примерно по таким причинам это всё и не было замержено.

1 лайк

претензия была к тому что на старой станции очень очень пусто, как будто ее уже космо-мародеры ограбили

1 лайк

Так проблема в том что это даже на старую станцию не похоже. Это похоже на корабль который переделали в станцию, она сильно потеряла в масштабах.

Ну сорян, я же не буду для дерелика какого-то полноценную станцию мапить, чтобы потом ещё и сидеть её разъёбывать.

И я понятия не имею где ты в старом видишь станцию, структуры там никакой буквально нет, 80 процентов отсеков невозможно никак охарактеризовать или опознать, просто комнаты или коридоры. Я когда переделывал, сначала именно станцию сделал, с доком, с бригом, мостиком и другим. Что реально видно, потому что даже в невероятно разъёбанном состоянии можно опознать больше половины отсеков.

1 лайк

Да и какой толк от масштабности, если там нихуя нет. Ни опасностей, ни лута

Ты не мастер подземелий чтобы напихать всё и побольше. В старой станции есть какая-то атмосфера своя. То что всё везде набито это заебись, но мостик не выглядит как мостик, в инженерном отсеке не видно где был двигатель или что питало отсек. Да и это же легендарная станция 13, а по итогу такая мелкая. Нет бы создать отсылок на советский союз в виде тайных комнаток с космо медведями, шапками ушанками на скелетах, ящик водки в каюте капитана. Сделать что то абсурдное и клюквенное чтобы это было забавно.

3 лайка

На стену повешу. В рамочку.


Станция русского космо-диджея, там должна была быть гостроль, но его тоже отвергли, потому что делать ему там будет нечего и вытаскивать людей со станции куда-то в ебеня космоса - плохо.

4 лайка

Бля да это ахуенная идея. На пару раундов мб. Да сюда даже тритор мог бы сбежать или главы при реве!

Но игроку на первых порах на диджее реально нечего было бы делать…


Вспомнил почему то.

3 лайка