Новое правило, а так же крестовый поход во имя ролеплея

Они должны раздражать.

Где это утверждено? Стадо так сказало?

Клоуны могут оказывать моральную поддержку персоналу при авариях и тд,можно их и не выпиливать,просто правила жёстче сделать.

Я за.

P.S. Хоть и не играл уже неделю лал.

А я клал член на запрет о побеге из тюрьмы и о матах на сб, считаю их неприемлемыми для Российской станции.

Генетикам нужно запретить проверять на себе препараты. Ибо ни 1 нормальный ученый не будет портить свое здоровье.

Значит СБ могут \"забыть\" на минутку твои права человека, когда ты окажешься в допросной.

Нужно еще, чтобы когда кто то с кем то общался смотрел на него, а не спиной.

я в реальности говорю с людьми не смотря на них, конечно чаще всего приходиться немного поворачивать голову.

Но не спиной же, за несколько метров

А я клал член на запрет о побеге из тюрьмы и о матах на сб, считаю их неприемлемыми для Российской станции.

На бетке, все же, не стоит так делать. Скатывайте там альфу.

Я конечно не говорю о тех, кого посадили на пол часа или на пожизненое. Но когда человек, которому сидеть 5 минут, начинает дизармить офицеров и выламывать окна - это не нормально.

Генетикам нужно запретить проверять на себе препараты. Ибо ни 1 нормальный ученый не будет портить свое здоровье.

Тут, увы, это часто необходимость. Конечно круто, когда они найдут ассистента, заставят его подписать документы, и будут тестировать на нем гены, но во время 1-2 часового раунда тестируя и на себе тяжело что-то найти и как следует развлечься. Был бы ДНКа анализатор, упоминаемый в вики, было бы проще.

Для безопасности всего то надо иметь под рукой шприц с чистыми генами, и периодически колоть антитоксин.

На бетке, все же, не стоит так делать. Скатывайте там альфу.

Альфа не хуже бетки, мудаков таки, больше на бетке.

<span><a href=\"http://nanotrasen.ru/forums/user/6-zoderman/\" title=\"\">Zoderman</a>, не смеши меня. На альфе много мудаков, особенно некоторые челы, которые недавно появились, которые берут хопа или капитана, переделывают свои звания на \"Диджей русской станции\" и летят на станцию диджеев. Также грифонят. И коопят.</span>

Хорошо что у них и навыки игры на должном уровне. Неверный кэп меня ионкой до смерти защекотать хотел.

мой мим всегда хороший персонаж, помогающий людям в беде :smiley:

http://imageshack.us/scaled/landing/208/threadnecromancers.jpg

Большинство людей в этом треде больше не играют в СС13, или ушли на фурри ЕРП сервера.
Это место - памятник былым величиям.
Когда-то услышать фразу: “Флавор это не нужна хуйня” - было моветоном. Цените время проведенное с качественными людьми…

2 лайка