Новое бухло

Новые напитки. / New Drinks. by DeltaXForce3000 · Pull Request #8212 · TauCetiStation/TauCetiClassic (github.com)

Предлагайте идеи че еще нарисовать добавить, некоторых услышал, пока частью залил чтобы ребята свыше меня не послали за объем такого мелкого кода

Чувак количество не главное.

А зочем… старого вполне хватало, спрайты ради спрайтов


А сколько спрайт не пей, вкус всегда один и тот же

1 лайк

Это коктейли без эффекта?

Неонбибле, неждик и випо уже несколько лет не могут нормально бухать в сс, потому что там нет гаража вишневого, эссе и блейзера
HEY!
Помогите им победить трезвость на станции нарисовав новые спрайты в наборе от LEGO Tau seti

11 лайков

Фу… гараж это тупо шампунь, эссе… хз че это… а блейзер это тип как навукраине рево? Тот еще кал, может в желудке дыру проделать…

Водка и пиво, больше алкашки не существует в моей реальности, а… ну и вино, вино это топ

Хотя ладно, вишневый гараж норм :upside_down_face:

Напиток камшот

7 лайков

А ещё забавная мысль проскользнула

Есть коктейли, отсылающие на отделы или ролек:

Бипски смэш, нейротоксин (алиумы), синдикат бомб, жало генокрада, удовольствие доктора, сингуло, переписчик в каком-то роде, токсин спешл.

Предлагаю ещё коктейли с отсылками, а то и с эффектами.

  • Рай шахтёра: 1 золото, 1 серебро, 1 виски;

  • Нано-пунш: 1 наниты, 1 крем, 1 сок ягодный – пусть лечит протезы!

  • Змеиный яд: 1 капсаицин, 1 токсин – пусть напившийся его будет шипеть как унатх, а ещё нагреется.

  • Снежок: 1 крем, 1 лёд, 1 молоко, 1 джин – пусть напившийся его остынет и будет рычать как таярыч!

  • Антисептик: 1 этанол, 1 виски, 1 водка – пусть лечит от первых стадий вируса как спейсацилин!

  • Тулбокс-панч: 1 топливо, 1 виски, 1 пиво – пусть наносит немного брейндамага!

  • Слайм джус: 1 экстракт чёрного слайма, 2 сахара, 2 сока апельсинок – пусть неистово лечит!

  • Вкус Свободы (тейст оф Либерти): 2 спейсдрага, 1 вино;

  • Велвет Аколит: 2 крови, 1 варлок – пусть напившийся говорит культистские фразы при активации рун!

8 лайков

Пусси джус

8 лайков

Я делаю не на количество. Большая часть неинтересные как таковые и серые, либо их никто не варит, либо они не готовятся, скучно так, когда играешь за бармена а у тебя просят ну от силы 3-4 коктейля и обычную водяру и виски, а так что нибудь цветастенькое добавить для глазок приятное и все, можно и с эффектиками

Напитки с эффектами вообще основа была идеи, но первый ПР пошел почти пустой, но ничего, это исправится. У меня всегда мысль в голове что напитки - это для бара, не для робуста и они просто чтобы прикольно посидеть и пить их, а не ломать лица противникам и бухать в это время, баланс департамент по попе настучит если такой есть, а такой есть очевидно, а жесткое лечение которое можешь сделать даже сам по сути это жестко… Идеи приятные, посмотрю что можно реализовать

Добавить возможность пить кровь за пакетов

Их не варят потому что смысла в этом нет, на спрайты посмотрят и все вернется на круги своя, никто не будет весь раунд ходить в бар посмотреть на спрайты или по станции бродить и “посмотри какой у меня напиток… красивое”

Водку пьют потому что это быстро и ждать не нужно, что только и говорит о том что спрайты не нужны, а не потому что спрайты “не цветастенькие”

1 лайк

Бессмысленное введение как по мне, это вроде и было не сделано чтобы какой то чел не оставил бладомат без крови мб, там и так доступа нет по сути

нужно закодить барбасянку. 2 vodka 1 burned mess

  • Хонское пойло: -2 банановых сока; -1 виски; -1 лед.

Под этим напитком жертва выпивший будет хонкать при ходьбе.

  • Фороный лимит: -3 форон; -1 кислород; -1 водка.

гибает выпивший загорается.

  • Ежедневник охраны: -4 сахар; -1 апельсиновый сок.
  • Троянские наслаждения: -1 сахар; -2 виски-кола; 1- коричневая звезда; 1- яд (на выбор, ибо я не придумал).
  • Космический спаситель: -1 делаксин+; -1 удовольствие доктора; 2- сахара; -1 кофе.

Естественно лечит.

  • барная похлёбка: -1 водки ; -2 вода.

Я имею ввиду что цветастенькое можно и с эффектами, просто само по себе можно закодить любой другой эффект, но не приевшийся хил или наркотик, то что я отправил туда это был некий тест, первые 7 чтобы прощупать почву и в принципе добавить чего то нового, не обязательно чтобы просили, сам варишь и глазу приятно когда заходишь

1 лайк
  • Охота крепкая: 3 beer, 1 ethanol

9 лайков

Говно какое-то.

Тогда уж не этанол, а лин какой-нибудь, типа с димедролом.
По теме: хотелось бы видеть больше применений гренадина. Пока что он используется в одном-единственном рецепте, и если для иных разновидностей алкоголя типа кюрасасао или дынного ликера это допустимо, ведь их можно и чистоганом пить (даже коньяк с шампанским, у которых вообще коктейлей нет), то рюмка сиропа выглядит максимально глупо.