[Новая роль антага и режим] "Потрошители/The Rippers"

Маньяк это просто легальный грифер.

Это просто тот же тритор, только с большим количеством целей на убийства. Не сказал бы, что это интересно

Если к этой роли подходить как к тому же тритору, конечно это будет неинтересно. Это должна быть та сложная роль, которая не просто грифонит, а делает это изобретательно.

Проявляешь креативность за маньяка и со временем такую же креативность проявляешь на других ролях. Например пользуешься моментом, что все люди загнаны в техтоннели из-за радиации, и либо надеваешь радиационный костюм и похищаешь тех, кто не успел забежать в теха, либо охотишься на несчастных в техтоннелях.

Ты только что придумал старых триторов.

Урааааааа!

4 лайка

Насчёт доработки Випо. Не хочется, чтобы это превратилось в какое-то сплошное вырезание :frowning:

Полностью согласен.

Как по мне если делать маньяка то обязательное прописать определение ,растягивать и наслаждаться мучениями, убийством, а не просто пихнул нож под ребро и все". Если отыгрывать маньяка по рп тогда все сходство с тритором пропадают. Для маньяка главное наслаждаться мучениями жертвы, а не просто быстро убить. Плюс можно сделать свою визитную карточку убийства как у знаменитых убийц. Те кто не могут нормально отыграть пусть админы карают или объясняют почему быстрому убийству за маньяка нет места. И для криминалиста и детектива работа будет увлекательная и слава за поимку знаменитого маньяка.

1 лайк

вырезание мозга уже есть

тритор тоже использует хитрость чтобы убить.

обычно это примитивная хитрость затащить в техи и молча расстрелять с револьвера.

значит я неправильно играю за трейтора продумывая планы

Буду рад если вы действительно, не действуете банально. Чаще всего трейторы используют традиционный метод убийства.

по крайней мере стараюсь.