[Новая карта] Космический обьект КОСМА

Пук среньк плуффин живи

решу бесплатно проблему со шлюзами

tiny fan на каждый выход в космос
???
profit

2 лайка

Ты бы хоть тогда скинул карту то

1 лайк

Зачем тебе карта?

КрасиваЯ

Ну и где твоя Косма, сплифин

Так была уже. Второй такой не будет.

Косму расстащили на металл таяранские рабы что бы их дети собирать многа ПДА В ЕДИНИЦА ВРЕМЕНИ.

3 лайка

Эх, жаль как идея, можно было бы в теме ивент карты, чисто разбавить. Как ни как мне кажется, что в этом даже прикольно сыграть.

Скоро будет новая карта, ждите

IMG_3253

1 лайк

#Верните_Косму

@splifin делой

Может уже говорили, но на южной гринице шаттл у воксов слишком близко к границе карты. Не, я в принципе не против бороздящих глубины космоса воксов, но это стоит учитывать.

Запилите pope11 народу Косму! Ну а если серьезно, даже если запилят, то всё равно не будут на ней играть, есть же коробка. Будет участь того же Прометея, нормальная карта, с крутейшими техами, а не смехотворными огрызками, как на боксе, но играется раз в месяц только.

Потому что коробка прекрасна с какого ракурса на неё не посмотри…
Кто вообще решил что ебля со скафандром и космосом кому-то будет интересна чаще чем пару раундов в неделю. А у прометея безвкусная планировка уровня “копировал-вставил” отделы как попало стоят, типа проходные дворы, EVA которая ведет на ринг и тд
Дай топору замапить 10 разнообразных карт, он сделает 10 одинаковых карт, просто поменяет отсеки местами, бар по алгоритмам… это ж вообще чушь какая-то… за пол года он мог бы написать код который будет рандомные карты создавать…
А крутейшие теха и на дельта стейшн есть, но не только ими хороша.

Зачем готовить пюре если ты еще не съел толчонку…

1 лайк

Боюсь у вас катаракта

кул стори бро
Как бы копипаста в принципе неприменима в мапинге так как ниче не состыкуется и я бля везде ваще топлю за создание с нуля отсеков, а не их перенос, но тебе то виднее ебать). Ну и два великих отдела ева и качалка, слышали о таких да? Алгоритмы есть везде и всегда были. Алгоритм не инструкция, при подаче разных входных данных могут и выходят различные планировки. Но форумному светочу это видать невдомек.

я даже комментировать не буду эту хуйню

Зачем лезть на форум если ты еще не принял таблетки…

А что касаемо космы…
Я давненько кидал в темку с мап новостями карго с астероидной космы, а больше там ничего и нету, окромя разве что недоделанного гражданского крыла, может быть сяду доделаю летом/весной, но точно не щас.

Коробка круто

  • Коробка круто
  • Вариант для топора

0 голосов

А под какими таблами нужно заходить на форум? Я вот щас валерьяну выпил, съел сникерс, и вообще теперь все нрав

Без обид, мне @andrgysev02 платит что бы я обсирал алгоритмы и мог позволить себе сникерс

1 лайк