Независимый Медицинский отсек!

У нас есть ПР, который закрывает мед от всех, кроме её работников, и на голосовании за этот ПР проголосовало большинство медиков.

ИИ сказал мне, что лучше будет замержить его вместе с обновлением вики насчет отношений НТ и Меда, иерархии и etc, а Волес сказал сделать темку о повышении прибыли яхты.

Здесь мы выясняем, как будет лучше, и предлагаем правки насчет того, что снизу.
Если оно пройдет - я изменю вики (там, к слову, главный заработок мед отсека это все еще доходы со страховки) и ПР будет замержен.
Вы можете свободно делать свои голосования ниже с заменой каких-то из пунктов. Просьба слишком много не флудить, чтобы не терять голосования.

▬▬▬▬▬
Иерархия.

Траума Тим не подчиняется главам. Совсем. Уволить медика нельзя. Только через СМО. И то деньги со страховки отобрать нельзя, так что это скорее лишение доступа.

▬▬▬▬▬
Закон.

Траума Тим подчиняется Space Law. Офицеры имеют право сажать медиков по тем же статьям и тем же срокам. Законы не изменяются.

▬▬▬▬
Отношение с Кэпоп

Капитан настраивает налог в пределах допустимых норм.
Капитан ставит нового СМО, выбирая его среди медиков, если старый на пожизненном, сумасшедший, умер, его просто нет, он не соблюдает договора или он ССД.
Капитан имеет наушник меда и является коммуникативным нечто между ним и остальной станцией. Например, какому-то главе нужна пересадка сердца - Капитан должен поглядеть, договориться, выделить денюжки с счета НТ и так далее. Не зря же у него консоль управления счетами.
Напрямую красть деньги у меда через консоль нельзя.
Выдавать доступ тем, кто не работник Траума Тим, нельзя, если СМО не разрешит, и если не форс-мажор.
Если СМО говорит уволить [сотрудник-нейм], ГП/кэп его увольняет.

▬▬▬▬
Отношение с СБ.

Медики обязаны лечить офицеров и глав. Если мед этого не делает, СМО можно снять.

▬▬▬▬
ИИ.

Мед модуль вырезаем или делаем независимого борга Траума Борг Тим
ИИ лишаем доступа в мед.

▬▬▬▬
Инженерный отдел и уборщик.

Инженеры обязаны чинить мед, уборщик - убирать мед.
Когда старший инженер хочет сделать 10 тесел и он умрет как и пол отдела, тот ищет ГП/Капитана для этого деньги (ну или шлет инженера к черту). В отличии от отношений с СБ и главами, здесь Траума Тим ничем не обязано кроме спасения СЕ.

▬▬▬▬
Оружие.

В соответствии со Space Law. Иметь нельзя. Однако шприцемет с вырезанной хлоркой легален

▬▬▬
Генетика

Переходит под полный контроль СМО, и ему решать нужен ли Халкоклоун и выдачи генов

▬▬▬▬
Вызов Траума Тим.

Приезд парамедов на адрес оказания помощи варьируется от подписки или же страховки. Даже в форс-мажор. Если стандартная подписка, вы можете посещать мед и надеятся на прибытие парамедов.

Без страховки:
Умирай, ползи до банкомата и покупай сука страховку или плати 100тку ,за лечение, а после получаешь счёт за лечение на Пда.

Премиум страховка:
Ваша 5-я точка свята, за вами прилетит ERT ПараМедиков, отобьёт вашу 5-ю точку и унесет в мед отсек. Клонирование и чай с медиками в подсобке включен в страховке, а кукла Таяры в комплекте.

▬▬▬▬
Рева.

Траума тим может примкнуть как к НТ, так и к революционерам. Это зависит от развития IC-конфликта, отношения Капитана, налогов, действий главных революционеров и т.д. - революция это РП-режим. Стоит помнить, что отказ помогать НТ или революционером может кончиться You are Dead навсегда с той или иной стороны.

▬▬▬
Процедуры.

Единственная процедура, которую я думаю оформить - процедура назначения Капитаном нового СМО. Если у вас есть какие-то идеи, пожалуйста, сообщите. Все, что выложено здесь, будет написано на бумажке раундстартом с печатью ЦК на столах Кэпа и СМО в двух версиях: краткой и длинной. Что такое “форс-мажор” и роль страховки будут описаны там.

▬▬▬

  • Я поддерживаю идею о независимости Меда в целом
  • Я НЕ поддерживаю идею о независимости меда в целом
  • Я единый таукитаец

0 голосов

  • Мне нравятся условия выше
  • Мне не нравятся условия выше
  • Мне не нравятся условия выше, я напишу свой вариант или правки к этому
  • Един наш великий и могучий ТауКитай

0 голосов

Я за. Частная медицина это хорошо

1 лайк

лайфабьебвб

5 лайков

за несколько темок уже не смешно

2 лайка

Че когда независимый инженерный и сб отдел?

прямо сейчас

Где вариант “Прекратите этот кринж”?

1 лайк

:peka: :peka: :peka:

7 букв

Такая же замечательная идея на уровне независимого Карго.

Ждём независимую станцию Исход.

4 лайка

Карго уже отдельно считай. Консоли не доступны с полным доступом и тд и тп.
На очереди мед.
Как думаете кто будет следующим РнД и ли Бриг?

1 лайк

Однако через консоль КМа можно делать заказы с соответствующим доступом.

Тихо ты…

Почемуу