[Банхаммер] Nescafeee aka Mustafa Guess

  1. Патау кита
  2. Nescafeee aka Mustafa Guess
  3. Логов увы нет т.к. просил разобраться педалей ингейм, но как видно меня проигнорировали.
  4. Начало Маго-раунда. За криминалиста выхожу из брига, слышу драку, прибегаю в дормы, а там наш Mustafa Guess пиздит мимоассистента. Пытаюсь разнять, но святой ванпанч Mustafa Guess выбивает у меня флешку. Он её забирает и продолжает бегать и пиздить всех подряд Нет я не анробаст, просто дизарм жопой в глаз попал. Вызываю СБ. СБ начинает погоню за Mustafa Guess. Наш герой во время побега пиздит всех мимокрокодилов. Забегает в крио и гостается. Лютое мудачество.
  5. 23 ±
  6. Mafur.

Я шёл в крио. На меня напал ассистент, завязалась драка. Я пытался от него убежать.

Прибегаешь ты, пытаешься зафлешить обоих, флешишь ассистента, а я забираю у тебя флешку и убегаю.
Тогда вы вместе начинайте бегать за мной по всей станции.
Минуту-полторы я от вас бегаю, вижу как офицер присоединяется и тактично ухожу в крио, как и хотел.

Сделал говно и убежал в крио. Сделал как подобает. Так держать, надолго на сервере останешься.

Ты о чём вообще? Я не провоцировал никого на драку, просто хотел уйти в крио. Я кого-то убил? Кому-то испортил раунд? Нет. Я никакого говна не устраивал, на меня напали, мы подрались, а после все разошлись. Наверное, мне надо было отыграть через Me каждое действие? Ну извини, тут так никто не делает.

Ты кто???

Ты теперь мой клон, ахах

Мм действительно, бегал, избивал все живое что видел, при виде СБ забежал в крио и гостнулся.

но как сказал shipshta -

Всмысле всё живое? Я не забивал всё живое. Я тебе в третий раз пишу. Вы за мной бегали, я убегал от вас и дизармил, а после ушёл в крио. Выше я написал всё подробнее. На что вообще жалоба? На несколько дизармов в твою сторону? На то что я ушёл в крио? На то что не поддался и не дал поймать себя офицерам?

Если ты считаешь себя всем живым, то у тебя очень сильно раздуто ЧСВ.

Я не дизармил офицеров. За мной бегал криминалист - автор банхамера и ассистент, который на меня напал. Офицеры уже подошли потом.

О крио в бриге я не знал.

Вообще это всё ИС ситуация.

Да согласен. Ты их хармом бил, все твои дизармы были у крио, потом только панчи.
Собственно если бы ты был нормальным, ты бы не стал драться с криминалистом и убегать от СБ. А твои отговорочки по типу :“Они за мной бегут, значит и я бегу”. Если за тобой идет СБ и ты уверен что ты не виноват, зачем убегать от них?

То что надо на роль педали.

Начало раунда, ни одного сейлога от обоих персонажей, но мы уже начинаем драться.

[23:21:50]ATTACK: (Braydon Demuth) punched (Mustafa Guess)
[23:21:51]ATTACK: (Braydon Demuth) punched (Mustafa Guess)

Дальше идёт очень долгий обмен тумаками без каких-либо разговоров вообще эксклюзивно между этими двумя. Ситуация уже выглядит странно, но жалоба не на это. Мустафа без каких-либо разговоров вообще выписывает по лицу криминалисту-ОПу и тот флешит другого дебошира

[23:22:09]ATTACK: (Mustafa Guess) punched (Nikolas Carter)
[23:22:10]ATTACK: Nikolas Carter Used the flash to flash Braydon Demuth

Далее начинается продолжительный дизарм жопой с криминалистом, который в конце концов опять перетекает в драку всё тех же двоих

[23:22:56]ATTACK: (Mustafa Guess) punched (Braydon Demuth)
[23:22:57]ATTACK: (Braydon Demuth) disarmed Mustafa Guess
[23:22:57]ATTACK: (Mustafa Guess) punched Braydon Demuth)

Я должен отметить что до сих пор никаких вменяемых разговоров не было, ну кроме оскорблений от брейдона в адрес криминалиста, но это уже их там дело.

Между делом Фердинанд Беллефонт дизармит нашего дебошира за что немного погодя получает в паспорт:

[23:23:18]ATTACK: (Ferdinand Bellerofont) disarmed Mustafa Guess (nescafeee)
[23:23:29]ATTACK: (Mustafa Guess) punched (Ferdinand Bellerofont)

Далее, судя по всему, дебошир залезает в крио и гостается:
[23:23:46]ACCESS: Logout: no key/(Mustafa Guess)

Этот молчаливый удародизармоцирк заставляет меня думать, что важные для этой драки действия персонажей не полностью отразились в логах, но расписал вам описание всех ударов/дизармов, связанных с Mustafa Guess для того, чтобы показать, что никого лишнего или непричастного он не бил, собственно. Вполне себе ИК-ситуация. А то, что он залез в крио не превращает это в нарушение каких-либо правил. Отклонено.

Можешь указать на конктретный случай, где я тебя оскорбил или испортил тебе игру? Критика без конкретики ничего не стоит.

Удивительно, ведь Фердинанд просто пытался разнять эту парочку. За что ему прилетело и к чему он причастен - непонятно
Я вроде задизармил мустафу, потому что он не послушал и продолжил драку

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.