Нерф плазма-шотгана

Плазма шотган выносит всё живое представить нюкер открывает дверь а за дверью чувак с шотганом без КД делает 2 выстрела и нюкер уже умер это полный дизбаланс.Он не имеет разброса вообще.Если сослать их в РНД то любой опытный шахтер завезет ресы в РНД после чего у СБ уже будет 4 или даже больше плазма шотганов , лучше всего понерфить урон.

В одном из раундов будучи воксов я открыл дверь на корабле а за дверью СБшник с этим шотганом 3 выстрела за секунду и я уже лежу полностью мертвый и даже не успел липнуть на него или отойти хотя бы в сторону.

3 лайка

Надо не резать дамаг,но резать боезапас вплоть до 1 магазин-1 выстрел,ибо имбово аки пиздетс

Путем проверок на локалке я узнал что бульдог в упор с бакшотом наносит меньше урона чем плазма дробаш на дистанции 5 тайлов.Оверчардж путем вставления блюспейс батареи в магазин с патронами мог испепелить конечность в том числе и голову с первого выстрела.Заряд можно увеличить 4 раза просто поставив батарейку получше.

Сослать в РнД с добавлением стандартного станционного вооружения и увеличить стоимость в 10 раз, и все, вся имбовость спадет.

Всеравно его будут штамповать как бешеные. Сегодня была рева где каждый второй с ним бегал. Было страшно даже просто с мостика выйти.

4 лайка

Хотя бы их будет в 10 раз меньше. Даже если учитывать что шахтеры накопают достаточно ресурсов - пушки все равно будут дорогими даже с максимальными улучшениями, тогда их количество в раундах будет хоть как-то ограничено. Ну или карго, да. Но каргонский ящик по идее просто достать, достаточно продать платины и поиграться с акциями… или просто поиграться с акциями чуть дольше.

Почему просто не добавить КД после выстрела?

Порезать дамаг, увеличить разброс и время перезарядки.