Нерф бол

Заблуждения правят умами, а проверять никто ничего не хочет для подкрепления своих слов

Нет

2 симпатии

Впрочем, это не отменяет факта, что у серожопых нету способа кнока на дистанции кроме болы

Возьми у офицера тазер

Логично, безупречная логика.

Меня досихпор не покидает тот комментарий, что нерф бол звучит как любимый спорт симбаки. Это блин чувак с квадратной челюстью написал, не иначе

4 симпатии

у тебя мазут в башке чтоли а не мозг, какой смысл вообще сравнивать профессию, чья роль это с пушками противостоять антагам и гриферам и профессию, чья роль это эээ ну в генетику видимо уйти просто так побегать по станции и свалить в крио если роли нет

если это какая-то сатира а я не понял, то ну не смешно больше похоже на “ахах я долбоеб посмотрите на меня”

Игроки против нерфа>>Один нюкер проебал рейнфорсед болу потому вся нюка пососала>>Арря когда нерф>>Игроки против нерфа

2 симпатии

К чему такая токсичность? Зачем переходить на личности? Твой комментарий несет в себе мысль, что сравнение офицера и подопытного неуместно и в этом есть доля правды, но ты зачем-то приправляешь ее оскорблениями…

3 симпатии

просто чай ромашковый кончился терпения не хватает на дебилов с тау кети