Нерф бол

Заблуждения правят умами, а проверять никто ничего не хочет для подкрепления своих слов

Нет

2 лайка

Впрочем, это не отменяет факта, что у серожопых нету способа кнока на дистанции кроме болы

Возьми у офицера тазер

Логично, безупречная логика.

Меня досихпор не покидает тот комментарий, что нерф бол звучит как любимый спорт симбаки. Это блин чувак с квадратной челюстью написал, не иначе

7 лайков

у тебя мазут в башке чтоли а не мозг, какой смысл вообще сравнивать профессию, чья роль это с пушками противостоять антагам и гриферам и профессию, чья роль это эээ ну в генетику видимо уйти просто так побегать по станции и свалить в крио если роли нет

если это какая-то сатира а я не понял, то ну не смешно больше похоже на “ахах я долбоеб посмотрите на меня”

1 лайк

Игроки против нерфа>>Один нюкер проебал рейнфорсед болу потому вся нюка пососала>>Арря когда нерф>>Игроки против нерфа

3 лайка

К чему такая токсичность? Зачем переходить на личности? Твой комментарий несет в себе мысль, что сравнение офицера и подопытного неуместно и в этом есть доля правды, но ты зачем-то приправляешь ее оскорблениями…

3 лайка

просто чай ромашковый кончился терпения не хватает на дебилов с тау кети

Обычная бола не имба. Если нюкер не овощ(ну то есть если нюкер не я которого СЕ СПУ болит и убивает) , то он быстро схватит своё оружие и застрелит бросавшего если конечно тот не был в упор. Реинфорсед бола это уже сила. Но ими чё то никто не пользовался,а как наборы добавили сразу уууууу имбааа . Ну блять да, сильная хуйня. Но если враг не один то это уже блять будет проблемой. Да, это намёк на то что чтобы победить более хорошо оснащённого врага надо блять работать командой. Если нюкер один то его парочка ассистентов могут разобрать, пока один болит, второй хватает оружие.

5 лайков

Если вы не заметили нерф уже в тме

Дак там не 100% шанс же блока, не?

65%, это, как мне кажется, достаточно большой шанс.

Мне щас лень тестить на сандбоксе, напомни пробивается ли щит болой?

Да, пробивается

Как насчет просто дать против бол деф щитом? Вот и будет нерф. Если судить по логике, бола на ноги накидывается, а так щит защищает. И не будет приколов с удалением микростана и всякой такой штуки. Ибо как по мне микростан вообще сделан, чтобы оружие из рук выбивать, я бы даже сказал это больше для защиты, чем для робаста ибо эту пушечку ты тупо не успеешь залутать, но зато если накинуть болу на чувака, пока убегаешь - норм тема. Защищаться от бол щитом звучит логично.
А Рболе просто снизить длительность стана до вменяемых секунд.

Это относится к отдельному топику, но щит надо нерфить. Это итак 65% блока (это очень сильно эм, эффективный хитпулл на ~65% процентов увеличивается, ни одна(!) броня не дает такой дефенс), которые не дают никаких даунгрейдов кроме занятой руки.

Занятая рука уже довольно весомый даунгрейд. Ибо никак кроме отпускания щита из рук, руку ты не освободишь. Ну не считая, что его можно на спину вместо рюкзака повесить, но не думаю что кто-то будет играть без рюкзака… А это много чему мешает. Ну еще и пуллить щит нормально не дает.
Думаешь счит реально настолько сильный? Ибо я не так много вижу игроков с ним. Разве что в аленей все с ним бегают по мете на липы от хантеров и бросков хаггеров.

Так а смысл его носить на спине или пулить, если он не замедляет