Нейротоксин у ксеноморфов

На сгоревшей жопе все кажется имбой. Говорю как дотер в пятом поколении)

Проклинаю эту темку

2 лайка

Дальше данный поток сознания можно не читать, в принципе.
Просто очередной малогей не знает что против плевка сильно помогает каво?

Ахаха funny, вообще алиены довольно сильно сосут, до такой степени что при стычке 1 на 1 с квиной, ты просто ее застрелишь и даже перелом не получишь, давят толпой - дави толпой

2 лайка

В основном при стычке с алиенами сильно затаскивают ГСБ, умные офицеры и хорошие медики. А так да, алиены сосут их надо баффать.

Если она умеет кричать то отсосешь скорее ты

1 лайк

Брух, не лезь с голой жопой

Недавно будучи на офицерике втроем пошли на забив, вышли против троих плюющихся ксеноморфов. Если в кратце, нас разъебали без драки плевками. До этого в раунде успел парочку убить из лазвинтовки 1 на 1, повезло сильно на самом деле т.к. по ощущениям ебла у них совсем железные.

Наверно если риги это пре-реквизит к тому чтобы на равных подраться с ксеноморфами то их больше нужно на станции.

Тебе не кажется, что при равном количестве людей и ксен как раз и должны побеждать последние? Вы просто человечки с оружием и броней, а ксены - инопланетные твари, причем крайне сильные, ловкий и т.п.

ИМХО. Ксеносы один на один должны в подавляющем большинстве случаев побеждать, несмотря ни на какую броню и оружие. Какой смысл от ксеноса, если человек может на равных сражаться с ним?

1 лайк

Gayмод хороший, просто его балансить надо и с упором на аркаду нежели чем на реализм. Но вообще для таких баттхертов лучше фидбек разрабу на гите писать, правда если это был Кортез то он абонент не абонент.

Зато если спросить у индвидума который аленей “”“балансит”"" то у него “люди по обе стороны команд и вообще все это нытье я художник я так вижу ххыыыы епту бля”.

Ксеносы конечно должны быть сильными, но вот этот нейротоксин совсем лажа какая-то которую нерфать нужно.

Кстати очередная офигительная тема, лучше наспамить приколов на форум, чем что-либо сделать

1 лайк

Полностью Вальтера поддерживаю. Аргументы типа: “А почему тут так, ведь в фильме было так?” - не котируются. Это игра, а не фильм.

Если отвечать по теме поста, то выше, опытные игроки правильно подметили, нейротоксин - не имба и против него есть эффективные контр меры. В каком - либо нерфе он не нуждается.

3 лайка

Так как лицехваты убиваются об маски?

Нуждаются алиены в желудках, ибо хантеры бесполезны, и свою задачу не могут выполнять по факту.
И да, касательно аленей, люди всегда могут притаранить мех, который в состоянии обратить гнездо ксеносов в тыкву, при том в одно рыло

Ебать я опытный игрок

:sunglasses: :sunglasses: :sunglasses:

Блять…

Верни желудок с ним много полезного у алиумов было!

На то и расчет. Только, как часто экипаж делает меха во время алиенов?
Ты вроде на роботехнике гоняешь и лучше меня знаешь, что меха создать не просто. Нужно очки нафармить, технологии вкачать и ресурсы добыть. Если экипаж всё это сделал, а ксеноморфы вовремя не законтрили робототехнику, то экипаж молодец и, я считаю, имеет полное право растоптать чужих. У алиенов действительно мало шансов против меха, но при должном количестве стражей и хорошей кооперации, они и мех завалить смогут. По моему, всё честно.

Я бы не сказал что они сильно без них страдают. Как правило, вокруг улья бегает достаточно жертв, которых можно утащить и без проглатывания, не надо далеко уходить. Но про хантера согласен. Ему сложно затащить жертву в улей, так как нечем держать её в стане после прыжка. Может стоит добавить ему комбо удары, которые сбивали бы с ног? Ну, или в правду, вернуть желудки, но тут надо хорошо продумать механ, прошлая реализация была не очень.

Короче, пока я не решил. Наблюдаю за режимом))

Верните альенам VORE…

1 лайк

Королева которая умирает от одной лазерной винтовки)