Нейросеть играет в сс13 почти так же как нейросама в майнкрафт

слушайте по скольку мы скоро перейдем в киберпанковый век то предлогаю что бы нейросети могли играть за члена экипажа мирного для начала(кодить я не могу не умею я коледж програмирование еще не закончил)

5 лайков

Это не смешно

это реальность когда я рассказал папе про нейросеть он их возненавидел но смирился с этим

5 лайков

Это заявка на хедмина или что? Ну в любом случае я за, как говорится

10 лайков

мало кто знает но примерно около половины игроков Тау Киты это скрытые нейросети которые имитируют онлайн и по ночам исчезают чтоб дозаправить яхту Воласа, кто нейросеть поставьте + в эту темку (общий сбор)

11 лайков

Мою цифровую матрицу специально создали для игры на ГСБ, поэтому я так хуево играю и робастчусь, но я обучаюсь засчет опыта и скоро стану ультимативной нейросетью

Пора ставить проверку на робота… Ты не тыкнешь на эту картинку и забросишь тау! Считай что это спасение

И да, боты в соске уже есть.
У ботов синдикатовцев довольно мощная модель поведения, с которой совладать непросто. Примитивная, на уровне просто крипа, но тем не менее.

+⠀

2 лайка

не переживай, как закончишь — ничего не изменится.

8 лайков

Мечтаю что бы нейронки заменили всех лаботрясов типа фурри художников программистов тд и наблюдать как полыхают их жопы

Я лично всегда почти держу онлайн в 1 человека когда мой ПК работает.

а ? чего ?

Я эту идею прорабатываю уже долгое время и пока у меня есть трудности уже на стадии планирования, а я разраб и за нейронки шарю

2 лайка

Вот оно, бля, что, а я то думаю, че онлайн так поднялся

Так вот оно что, это не плееры говно унылое, это нейросеть пока несовершенная!

1 лайк