[Не_Жалоба] Gagatun228

В связи с тем что некий персонаж нашел мои интимные фурри фотки и грозится их выложить, просьба закрыть жалобу в связи с отсутствием жалобы.
Пофлудили и хватит.

7 лайков

(сообщение удалено автором)

Во что превратилась служебная тема, вы все тут кринжанули.

2 лайка

Если щитспавн будет происходит каждый раунд или через раунд, то очень быстро он станет чем то обыденным и перестанет веселить народ, а вот злить, за то что из-за админского вмешательства твоя кукла умерла или потеряла что-то ценное еще как будет.

Поэтому игнорировать вот такие вбросы не стоит, если спустить это дело с тормозов, то щитспавна станет больше, а его масштабы возрастут. Админу кажется, что раунд зачах и хочет внести в него разнообразия или просто чешется рука потеребить кнопки?

Тогда пускай делает голосование, нужно это игрокам или нет. Хочет сделать сюрприз? Пускай не говорит конкретики.

Гагатун всегда делает что то интересное как по мне, даже если он и делает щитспавн, то вы ноете и плачете что поиграть не дают. А когда играете в тупую работку, ноете что нету щитспавна и вообще скучно. Админ пытается разнообразить вам ваш и так однотипный геймплей, выдавая пушки не потому что “гыгыгы сичас ани будут всих убивать”,а потому что “Видимо нужно помочь парням выйграть,если дать оружие, все же быстрее пойдет, не так ли?”, каски военных? Пистолеты с глушителями? Емп импланты? = все контриться прямыми руками и слаженной работой. А синдикат сам по себе может помогать агентам в выполнении цели.

По поводу чела из дедспуса, который появился из воздуха. Он пролез через вентиляцию, тоесть как минимум люди рядом увидели в чате сообщение что типо исходит странный скрежет из вентиляции. ТОЖЕ, ПРИКИНЬТЕ, ВЫЙГРАТЬ МОЖНО.

Те монстры которых спавнил тоже гагатун, еще в прошлых раундах, могу ошибаться. Робото-зомби с большими щупальцами, всякие борго - мутанты. Довольно веселые, хотя бы с точки зрения того что это ебаки которых можно прикольно убивать.
Помню играл за тритора, гагатун подогнал мне целек и эквипа для них. На вопрос: “Это для грифа что ли?”, он ответил:“Нет, даже не думай, у тебя есть цели”.

Играл за мага,помогал мне, а потом и вовсе стал темным магом - зомби, который сделал раунд интереснее. И был раз, когда он мне предложил самому стать зомби. Так же за мага, менял звуки у спеллов, заставлял меня попотеть убегая от сб со звуками какого то хентыча, я плакал от смеха и даже когда умер, не пожалел ни минуты проведённой в том раунде.

Вывод

Адекватный, приятный, гигачад, который тестит всякие смехуёчки прямо на кекипаже, а они и не против. За Петю Кукина сразу +10 к репутации.
Хватит прогибать гениев.

6 лайков

13 лайков

Хорошо шесть семь

1 лайк