Не закрывается BYOND, не могу перестать играть

Такая техническая проблема. У кого-то игра не открывается, а я ее не могу закрыть. Не закрывается BYOND. ALT-F4, CTRL-ALT-DELETE, через диспетчер задач - ничего не помогает. Игра не закрывается, я вынужден играть постоянно, помогите!
После перезагрузки сразу открывается, удалить не могу, потому что процесс не завершен. Что делать?

10 лайков

какого хрена
ПОЧЕМУ ТЕМУ ПЕРЕМЕСТИЛИ ВО ФЛУДИЛКУ БЛЯТЬ??

4 лайка

Эта игра проклята, даже если ты купишь новый комп, там будет бьонд с сской, теперь ты навечно кк ней привязан.

10 лайков

Проклятье относится к разделу видеоигр, поэтому чтобы освободиться нужно навсегда избавиться от них( выбросить компутер, консольки, любую видеоаппаратуру). Но возможно проклятье уже пропитало твой мозг и ты выйдешь на улицу и станешь устраивать ролевые игры по сс13. В этом случае это край.
Press “F”

3 лайка

Удали все файлы Бульона к чертовой матери, потом переустанови его и… всё? В душе не чаю сработает или нет

1 лайк

Он написал что удалить нполучается из за открытого процесса. Проклятие так просто не снять.

или просто достаточно быть мной, тогда проклятие действует наоборот.

Попытайся так. Читай внимательно. Не удали случайно винду.

1 лайк

Кстати ты пробывал сделать перезагрузку(UPD:блять почему я так невнимательно читаю? Ты ж это написал) Бульонда вроде нету в автозапуске, но если есть!


Находишь бульон и отключаешь.

Не работает

Он отключен

Надо создать нового ИРЛ персонажа с нормальной квентой, который не будет устанавливать ССку. Будь аккуратнее при создании

5 лайков

Я помогал как мог, более не могу ни чем помочь. Вы прокляты

Можешь попробовать удалить файлы бульонда чем-нибудь наподобие Unlocker. если енто не рофл.

запускаешь командную строку
вводишь taskkill /IM byond.exe
должно помочь

почему у меня синий экран после выполнения этой операции не проходит

так, стоп, у тебя синий экран смерти и открыт форум тау киты? :peka:

попробуй в своем мозге запустить taskkill /IM groin.png

2 лайка

А че такого, вот у меня компьютер даже не включается а я все равно тут.

ты пень, (ты ведь пень?) тебе можно.