Настенные объекты не отображаются и половина объектов полупрозрачны на виртуальной машине Windows 7

Запускаю на виртуальной машине Windows 7(256 видеопамяти, включена 3D акселерация, 1 ядро, 4гб RAM). На 512 бьонде всё работало нормально, после перехода на 513 версию началось это:

Тогда я забил на ss13 на несколько месяцев, сейчас, на 514 версии, тоже самое:

ss13_bad_man_3

(на всех скринах призрак, но персы тоже немного прозрачные)

Я поставил .NET 4 и 3.5 версий, обновил DirectX, поставил DirectX3D, internet Explorer 11, поставил пакет библиотек для поддержки старых игр, использующих DirectX 9, 10 и 11, Visual C++ 2015. Не помогло.

хз попробуй больше ресов выделить. ну и десятку накатить. еще есть вариант под вайном играть, но как его настроить правильно под сс13 я сам не врубился, тут вроде где-то обитают гении которые таким занимаются. еще может быть на англоязычных форумах стоит поспрашивать.

Попробуй VMware 15 использовать, у меня с 10 виндой нормально запускался бьенд, но насчёт 7 не уверен

с такими вопросами лучше на оф форум бионда заходить

Так ты попробовал поставить 514, как советовали в дискорде?

На форуме бьенда есть гайд.

Используйте Hyper-V(ЖЕЛЕЗО-гипервизор->BM), забудьте уже про убогий VMware.

Нахуя ему вообще сска на локалке

МБ он на линьке сидит и не сумел в вайн, вот и балуется с локалочками. Для линьки кста есть KVM .

Рабочий способ запуска BYOND на Linux - Byond, технические проблемы - Tau Ceti Station Forum

Я лично писал это, но за работоспособность сейчас не ручаюсь. ДА и статья вырвиглазно выглядит сейчас, без литра не разберусь даже я сам))) Не знаю, может когда то дойдут руки и я запилю новую под новые версии бульона с новыми репами и т.д.

1 лайк