Наркотики и зависимость

предлагаю спиздить позаимвствовать наркотики у других проектах,ту же зависимость можно взять,народ оценит!

А то блин задолбали ЛСД и крэк,никакого разнообразия

1 лайк

Кое где поговаривают. Предлагать - не кодить.

1 лайк

Удалите раздел идей. Все равно кодеры кодят что хотят, а не то что народ хочет.

10 лайков

Согласен, раздел идей это тухлая показуха. Его либо надо переименовывать, либо сносить. А то выходит как с демократией, все претворяются, что она есть, а ее нету. Так и тут, вроде раздел, где человек без умений в коде может предлагать свои идеи, вот только все его посылают нахуй, ибо кодить будешь ты, кодеры кодят что хотят, они работают за бесплатно поэтому иди в жопу.

Если к кодерам, которые кодят что хотят, претензий нет, то вот к самому разделу - есть.

6 лайков

А что,можно кодерам денюжку дать :thinking:

Платить будешь ты

Я не предлагал кодить,я предложил спиздить позаимвствовать

А РП тебе на что? Отыгрывай говорю, отыгрывай кому говорят! Отыгрывай наркомана! Не можешь отыгрывать? Бахни чего-нибудь ИРЛ, а потом отыгрывай!

2 лайка

наркотиков мало,точнее эффекты одни и теже

1 лайк

Да и химик уже не нужен…Химик только для варки наркотиков нужен…Да и зависимость не помешало бы,можно добавить как отрицательный перк

1 лайк

Я за, но почему химик не нужен? Это достаточно важная роль и крутая, если уметь играть, как и многие другие рольки

Таким образом можно сказать что офицеры нужны лишь для ролькоханта, а инженер, чтобы взломать шлюз в каюту капитана.
Хороший химик очень немало важная профа, способная облегчить жизнь не только мед персоналу, ну и всем сотрудникам на станции.

А ещё за химика можно вступить в реву, сделать гранату, и когда офицеры придут забрать тебя в рабство на шахте, попытаться подорвать их, взорвать медбей, убив всех внутри кроме офицеров, и получить бан… Блин, мне до сих пор стыдно за тот случай…

1 лайк

Понюхают своего клея за гаражами, а потом предлагают остальным в этих ваших интернетах

1 лайк

Блинб я же только пошутил,за что вы так серьезно нападаете,да еще и с фактами(((

Как же у вас все просто…

КБЭК
Алсо, какие зависимости от наркоты с раундами по полтора часа?

зависимости по пятнадцать минут, очевидно же

2 лайка

Такие же как и ожирения за минуту

2 лайка

Стоит взять систему с ТГ, где время идти будет быстрее, с системой дня и ночи (заиемненый свет уже запилилили) а то странно что на смену прилетают на полтора часа, а так это будет несколько игровых дней