Накидайте идей для имплантов

Блин, я как-то сделал куклу с четырьмя протезами конечностей.

Попал под Теслу, протезы сожгло, но по мне урон не наносился в принципе

Это баг или фича?

Если рук нет, то и урона на кукле нет.
Хирурги на Тау иногда ампутируют конечность, что бы сбросить общий урон, и дефибнуть.

А вот просто про конечности, если все они протезированы. Наверное урон по ним, не идёт в урон по здоровью куклы. (Надо будет на локалке потом проверить)

Фича, роборука спасает от теслы.

Имплант дающий исследования РНД если вколот в башку разумной и живой кукле

2 лайка

Классические руки-изоляционки, позвоночник-обезбол, ного-гиперцин, мозго-алкизин, глаза со всеми худами и защитой от флешек/сварки, ?третья рука? и ещё что…

2 лайка

Имплант-удержатель:вставляется в руку,при нажатии на кнопку хватает мертвой хваткой вещь в руке.При кноке,дизарме,лежании вещь останется в руке,но эту вещь нельзя положить на пол,бросить,положить в другой слот. Отключается при повторном нажатии на кнопку.ЭМИ убирает возможность отключить/включить имплант.

Ты именно импланты будешь делать или протезы в принципе?

1 лайк

Вообще, я думал над протезами

1 лайк

Кк, кодь)

2 лайка

и где импланты?

Хочу адвансед протезы и импланты для них в рнд…
Хочется встраивать в протезированные руки фонарики и анализаторы…
И чтоб мех глазам инфракрасное зрение на какой нибудь конечной ветке изучения в рнд…
И армированные ноги, чтоб после кнока стоять в параличе стоя, и магбутсы
Ракетные ускорители на руках и ногах для управления движением в невесомости…

Имплант камеры, через которую можно будет следить за человеком при помощи консоли СБ.

Уже есть, называется голографический бейдж.

Они для офицеров, а вот имплант камера для слежение за подозрительными членами экипажа.

Имплант слежки существует.

1 лайк

Имплант насыщения, при нём человек или ксенос будут получать сытость но не до переедания

1 лайк

Имплант слежения: я че шутка