MrVenster

  1. Сервер, на котором выдано наказание

Tau ceti 1(возможно второй, прошло много времени, а возможно написать апелляцию появилась только сейчас)

  1. Время и дата события

2020-03-03 в 19:26

  1. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

  2. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Меня, MrVenster, и моего знакомого DoctorSnuff, забанили за подозрения в коопе.

  1. Ваши аргументы

Наш кооп никак обильно не повлиял на игровой процесс, тк мы по правилам отыгрывали роли, и при смерти одного из нас, тот игрок полностью перестает передавать какeю либо информацию. Хочу заметить, что с другими участниками партии и при них мы общаемся при помощи игрового чата. Я прошу прощение за себя и моего знакомого тоже, в дальнейшем все правила будут соблюдаться.

  1. Администратор, выдавший наказание

jonnythree

  1. Квента или история на тему станции

Станция. Отделение полиции. 19:00

  • И так, сэр, эээ мистер Дудлс, вас ведь так зовут
  • Что?!Нет, я Swenny Todd, уборщик, что я тут делаю?
  • В вашей карте написано… а не важно. Сразу отвечу на вопрос – вы наш главный и единственный подозреваемый в деле об убийстве хопа и нескольких полицейских. Когда вас нашли, вы лежали без сознания, бкз рюкзака и с картой “Мистер Дудлс”. Свидетелей нет, так что…
  • Эй, знаете что, я точно знаю что ничего не совершил, более того, клоун, чья карта по всей видимости лежала у меня… он впечатался мне в башку. Это самое отвратительное создание, что я когда либо видел. Вы когда нибудь шли со шваброй по следам ебучих пенаграмм, а вам прыскали водой каждые 10 секунд, у вас сердце не замирает при звуке этой его гуделки?! Но, не смотря на все это, я не думаю, что он мог бы совершить подобное.
    В помещение заходит щуплый пацан в полицейской форме
  • Сэр, мы нашли его.
  • Ведите в помещение, а вы мистер Ду…Swenny Todd, ждете здесь.
    Место действие переходит в комнату напротив.
    Клоун сидит за столом и издает странный писчащий звук, никто не понимает как ему удается раздражать всех, просто своим присутствием.
  • И так, полагаю, вас зовут Мистер Дудлс
  • Да, это я. Прежде мы начнем обсуждать всякую х*уню ответьте, ЭТОТ УБЛЮДОК МЕРТВ?!
  • Не понимаю о ком вы, неужели может быть кто-то хуже ВАС?
    -Оооо, вы еще не чувствовали на себе, то что перенес я. Представьте, рабуту вашей жизни, ваши идеи и стремления просто стираю половой тряпкой. Догадались?
  • Уборщик? Что с ним?
  • Каждый божий день, он ломал все мои планы. Знаете, мненравится когда другие страдают, свой грим я ношу с гордостью. Но ОН, ему лишь бы все испотртить. Клеит объявления, подает на меня в полицию, стирает граффити с полов. Вот я и решил пришить его. А эта горстка недотеп, трупы которых разбросаны, лишь попались под горячую руку.ХАХАХАХХА
  • Допрос окончен, уведите.

Помните, клоуны опасны. Произведение посвящается жертвам этих нелюдей

1 лайк

(Аппеляция)

Третий пункт и второй пункт и шапка темы. Я верю в тебя

все так плохо, да?

я так и не понял что писать в третьем пункте

Спойлер.
Можно посмотреть в правилах подачи аппеляции

Второй пункт пустой, ты не написал ничего в третьем пункте, ты даже не написал в шапке темы что у тебя, может это Банхаммер? Или Жалоба? В шапке темы про апелляции ВСЕГДА надо писать “[Апелляция]свой Скей

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.