Моё творчество

Здравствуйте, обитатели ТауКита! Так сложилось, что у меня две картиночки готовых, и не выложенных тут. А я ещё я готовлю один мультик потихоньку, по этому… Создам я здесь тему :3

И для начало, выложу две прелести.

Мистер Ассистент(который не лысый, да)

И Мистер ТауКит :3

Прощу любить и жаловать двух нях, которые не вписываются в жестокую и беспощадную SS13 ;D

2 лайка

::slight_smile:

У нас уже как-то планировали сделать комикс по нашей родной тау кате. Но чото все загнулось не начавшись. Надеюсь у тебя всё выйдет.

Думал о комиксе, оценил свои возможности, решил что у меня будет слабовато.

Ну или нужно эти комиксы с кем-то делать, я графику, и кто нибудь ещё помогал с шутейками\сюжетом.
Хотя и в одиночку могу попробовать, но тут гарантировать ничего не могу.

Я думаю тут наберется пару тройка годных писак способных в мультилинейный сюжет с шикарной развязкой в конце в духе пары дымящихся стволов, но проблема в том, что искать их придется в куче графоманствующих индивидуумов слишком уверенных в своих способностях.

Творчество на Тау и это не кривые мемы сделанные в пейнт? Идем к успеху. ТауКит классный.

Спасибо :3

Очень мило, продолжай в том же духе)

Ееееее, ведь станция 13 про милоту и питьё чая в баре, а не бесконечная паранойя и симулятор катастроф

милого нукера пошалусто

Только не выводи это всё за пределы форума по-брацки, сска не про это

Заходишь посмотреть ми-ми-ми картиночки года давности, а их не грузит :cry:

Грядёт возвращение легенды художества Тау Кети

6 лайков

Скоро я вам кой что завезу.

О, хаосхей вернулся. Странный ты пацан, но душа у тебя добрая, а это редкость в наше время.

1 лайк

Спасибо. Сегодня я вам кой чё подкину вкусное(на вкус как лук, но пойдет)

Где творчество?

Где творчество?