Motzord - не ментор

Можно ментора ‘‘Motzord’’ снять с его должности. Так как он не исполняет свои обязательства. На элементарный вопрос ‘‘Как получить очки за вскрытия?’’ Он не отвечает. (это не первый раз он вообще не отвечает.) Прошу принять меры.

2 лайка

Менторы не обязаны отвечать на вопросы.
И чтобы получить очки нужно просканировать отчет.

Как-то странно, почему-то все менторы, педали отвечают на вопросы сразу же. А это именно какой-то интересный персонаж событий. Зачем тогда было проситься на такую должность, если ты ее не выполняешь. Сколько играю в СССКУ (уже месяц) Вижу такого персонажа, постоянно молчит.

1 лайк

Даже если кто-то не знает ответ с менторов - они либо пишут ‘‘Не знаю’’ Либо просят педалей помочь с вопросом. Но не молчат.

Вы видимо ошиблись форумом/игрой

1 лайк

Принял меры.

8 лайков

@Motzord - не ментор. Еще не много буду скриншотит, и отправлять @PervertGenius
Как он круто и беззаботно отвечает игрокам. Я уверен, что не только я - это замечаю.
Плюсом буду жалобу писать, в виде формы.

Пиши воласу или снейлцкету,первертжениус уже не хед.и перемести тему в жалобы.

О, рофлотемка. Можно ржаку написать.

Я открою небольшой секрет, но зачастую менторы играют, а не сидят в гоустоте. А зная Моцорда, он почти всегда оказывается в ситуациях, где что-либо писать в ментор чат просто некогда.

Менторы никому и ничем не обязаны. Лять, да у них даже нет простейшего свода правил. Их единственная функция ответа на вопросы работает только *при желании.

Более того, они не обязаны тебе отвечать фразы наподобие:“Не знаю”.

Бля ну тут всё ясно, чё тупите. Мотзорд не смог справиться даже с менторкой, которая ни к чему не обязывает. Предлагаю написать жалобу по форме на изгнание Моцорда из коммьюнити.

7 лайков

Лучше промолчать, чем давать неправильный ответ, Мотзорд молодец, политик лидер и директор таукиты в отставке

1 лайк

ПОчему в отставке!? БУДУЩИЙ!!

То чувство когда ты отвечаешь или пытаешься ответить почти каждому спросившему

Но правильно поступают мемторы которые не отвечают…

1 лайк

а жизнь она такая

Жизнь не сс13 ты чего

Дядь, ты у нас вообще фигово за новостями следишь . Сейчас хедадмином является снеил

менторы обязаны показать пример для игроков, удалив ССку и сделать предсмертный набег на Тау.

1 лайк

АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХХА.

не смешно

Ответ того, кто в дискорде бан словил.