Monster-News

СЦП фонд от мира тау киты.

3 лайка

Сам ты СЦП фонд, а я image

Ты [данные удалены]

1 лайк

Сука добавьте их все в игру

5 лайков

32 лайка
ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ

За минуту до [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

5 лайков

Настоящий Члоун не задирает своих хонко-братьев, а помогает им добиться лучшего…

1 лайк

Это что, откуда или как…

Откуда

Насколько мне известно есть в мобах на UnityStation

Собрано со всех краев СС13, со всех галактик, планет и баров на астероиде. С историй пьяного унатха, который решит заливать тебе за жизнь, от мусорщиков и друзей в НТ, от того самого тестового сабжекта, который отсидел в тюрьме и повидал “всякое дерьмо”.

3 лайка

В тг билде они существуют, ниже как раз скрин с тг

И снова здравствуйте мои дорогие читатели! Сегодня мы вновь подготовили для вас еженедельный выпуск - 5 самых страшных монстров галактики. И для этого выпуска, специально для вас мы отправились в забытые джунгли Терракотии (Африканский участок планеты Земля в Эфиопии, покрытый джунглями и являющийся наиболее обитаемым на сегодняшний день) и нашли для вас самых интересных и страшных, по нашему мнению, существ старого мира.

  1. Лягумот (Прыгун)
    image

Для того, чтобы вы поняли масштаб данного существа, сравним его с мартышкой:

image
Данное существо ученые часто сравнивают с гибридом лягушки и бегемота, оно Крайне опасно и входит в фиолетовую книгу правительства солнечной системы и скрелльской империи.

Фиолетовая книга

Фиолетовая книга - список самых опасных существ галактики, которые запрещены для транспортировки, поимки и контакта с людьми/другими расами

Это существо, по своему поведению, сравнимо с гиппопотамами, из-за этого они проявляют огромную агрессивность ко всему живому и даже на тех, кто в несколько раз больше их самих. Но в отличии от ранее названых бегемотов, они являются Хищниками группы C (не разумные, агрессивные, нападают на людей) и имеют гигантский язык, сравнимый с хвостом воксов. Их язык - уникальный мышечный орган, с развитой хватательной функцией, обычно достигает длины около 4-5 метров, способен выделять слизистое вещество, которое служит одновременно и слюной, и желудочной кислотой (хотя у существ отсутствует даже подобие желудка), и липким веществом, не дающим жертве освободится от языка. Проглоченная пища, попадает внутрь полости существа, причем из-за отсутствия зубов, жертва переваривается заживо в течении нескольких часов. Ранее было сказано, что слюна языка является также и перерабатывающим кислым веществом, причем оно вместе с жертвой, также попадает в полость к органам, но в отличии от человеческих, органы Лягумота очень хорошо защищены даже внешне.

  1. Мега арахнид (Мега-Арахнодит)
    image
    Высшая точка эволюции паукообразных. Рост примерно 2 метра, 98 зубов расположенных в три ряда, 6 острых лап, выделяющих из кончиков паутину, мышечно-развитый хвост с ядовитым жалом (унаследовано от скорпионов). Также входит в фиолетовую книгу Правительства Солнечной Системы, Скрелльской империи, Правительства Адомая, неофициально признаются самыми грозными хищниками даже на Могесе.
    Данное существо является быстрым, ловким, прыгучим, сильным, умственно развитым (примерный уровень развития мозговой деятельности можно сравнить с вымершими велоцирапторами с Земли или с Р’ашимириар’р) и максимально эффективным в деле убийства. Нападают они группами по 4-6 существ, половина из которых атакует в лоб, 1-2 нападают из-за спины, а ещё 1-2 сидит в засаде, и следит за флангами, дабы группу не застали врасплох. Далее жертва/жертвы относятся в их общий лагерь, простирающийся на несколько километров в разные стороны и полностью состоящий из паутины. Коллективный разум Мега-Арахнодитов сравним с поведением пауков на Земле, которые в начале 21 века, начали устраивать массовые колонии и поселения пауков с целью охоты на крупную добычу (в основном добычей являлся домашний скот, но иногда жертвой мог оказаться и человек).
Доп. инормация

В 2168 году, Правительство Солнечной Системы, совместно с НаноТрейзен, запускают программу Паучья армия, целью которой была поимка Мега-Арахнодитов и дрессировка существ (неофициально делали предположения, что НТ ставили массовые генетические эксперименты над Мега-Арахнидами). Согласно отчётам, проект был крайне эффективным и давал высокие показатели прирученности мега-пауков нападать на заранее заданные цели. В 2181 году, официально зарегистрировано первое (возможно первое) использование боевой паучьей группы “Выплеск-71” на Новом Гибсоне, главной целью было зачистить захваченное террористами посольство ПСС. Задание было выполнено успешно, но официальный отчёт так и не попал в “сеть”. После этого Скрелльская империя и правительство Могеса, высказало негодование по поводу использования такого оружия. Под давлением санкций, Правительство Солнечной Системы и Нанотрейзен уничтожили все группы Мега-Арахнодитов (Выплеск-71 официально также были усыплены и убиты).

  1. Венерина Человеколовка (Челотник)
    image
    Аналогия Венериной Мухоловки, но поедающая людей, обезьян и соразмерных существ. Впервые появилась в конце 21 века, в Бразилии. Точные обстоятельства появления растения-убийц не известно, но скорее всего причиной эволюции стало массовое размножение на небольшой территории и съеданию большинства мелких насекомых, всвязи с чем появилась потребность искать новую пищу. Существа имеют огромную схожесть с мухоловокой, по строению, поведению и способу добычы еды. Разве что теперь они стали более подвижные, их стебли заимели подобие мышц у простейших животных, а рот состоял из “полутвердых” зубов, которые были не в состоянии прогрызть человека, но при наступании/дотрагивания до них, мартышка/человек чувствовали себя максимально расслаблено и безмятежно, также они начинали чувствовать запах этих растений и буквально сами ложились в них. Растения
    распространились в Африке, Южной и Северной Америке, даже частички Азии и участка в Венгрии (Европе).

  2. Семяносец
    image
    Часто становился объектом больших споров, ученые не могли понять откуда и как точно появилось такое растение. Оно является гибридом паразита-растения. Изначально предстает в виде цветка, носящего в себе сотни тысячи споров-семян, которые попадают в организм человека или коровы и развиваются внутри носителя, процесс происходит практически бессимптомно, поэтому люди обычно даже не подозревают о ношении внутри себя целого цветка. Внутри человека достигает до 3 метров, в основном это корни, которые закручиваются и просто висят в полости человека, получаю пищу и питательные вещества. После определенного дня (обычно 28 день пребывания внутри) один из корней впивается в кишечник (безболезненно) и выпускает туда огромное количество семян, потом выходящих с мочой и калом. Дальше корни и цветок внутри крайне быстро уменьшаются и становятся совсем маленькими, после чего попадают внутрь желудка и перевариваются (всё ещё нося в себе семена). По началу проводились операции по удалению цветков, но позже на это перестали обращать внимание, и стали принимать как должное.

  3. Чукчадал (Странник)
    image
    Появилось впервые на Земле на территории Дальнего Востока в России (за что и получил такое название) и Китае в начале 22 века в результате воздействия радиации, вызванной ядерными атаками остатками КША (Коммунистические Штаты Америки), позже разошлись по всему пустующему миру. Предположительно мутировало из человека и глины (ученые не придерживаются этого варианта, но официально дать другой версии не могут). Разумны, хотя очень “тупы” по человеческим меркам. Постоянно держат что-либо в руках, будь то палка, камень и так далее. Можно сравнить с Homo ergaster или Homo erectus. Не держатся в группах, не агрессивны (но могут атаковать, если подойти близко), малочисленны, постоянно куда-то двигаются. Вряд ли они смогут стать новыми наследниками Земли, скорее всего уже вымрут ближе к началу 23 века.

На этом на сегодня всё. Подписывайтесь на наши новости, бейте в колокол ужаса, ставьте лайки, ну а я на сегодня всё.

Встретимся через неделю Страха и боли

Если где-то нарушена хронология событий, и вы заметили ошибку, прошу понять и простить, пока я это строчил я чуть не помер.

11 лайков

Контент неплохой, автор старался, но можно было и лучше, и раньше было смешней
Смех: 7/10
Оригинальность: 10/10
Простота прочтения: 6/10
Общая оценка: 7,5/10

Делайте хороший контент, и будете вознаграждены. Флудите в непредназначенных для этого темах, и вам закроют рты.

2 лайка

Ставь класс, если хочешь стать глиномесом с дальнего востока и все время держать палку…

2 лайка

Шёл десятый день, но автор темки так и не вернулся.

Его съели монстры.

mutants_1

4 лайка

Хорошая игра кстати

1 лайк

Жертвы “Радости”…

Великолепная. Маленький шедевр

1 лайк

@Besumnii_Cheburek
When?