Мой сон

Мне недавно снилось, как я бродил по снежной пустыне. Повсюду валялись остатки существ, похожих на динозавров, они были огромных размеров. Была буря, я прятался под их костями. В этой пустыне можно было встретить людей в военной форме, у всех были винтовки. Приближаться к ним не хотелось. В какой-то момент буря прекратилась. Я вышел из под костей, и передо мной сразу появилось несколько людей с пушками. Сон оборвался.

шуе

про сску мне тож что-то снилось, кстати говоря. Но эт было давно.

5 лайков

Мне сегодня снилось что я на работе и мне весь сое нбали мозги, получаеца я всю ночь работал еще(

7 лайков

Странный сон.
Был день, солнце горело очень ярко. Я зашел в какой-то храм. Но он был почти пустым, ни крестов, ни икон, только парочка скамеек и стул справа от них. Сквозь окна пробивались лучи солнца, падая на мокрый пол. Видимо кто-то проводил уборку. Медленно прохожу по помещению. Захотелось присесть. Из ниоткуда играло пианино, тихим эхом распростроняясь по помещению. Чувствуя какую-то усталость, я закурил. Справа от меня на стуле появилась человеческая фигура. Его появление ни капли меня не напугало. Я немного откинулся на скамье, продолжая докуривать сигарету.
“Что, пересматриваешь свои взгляды на жизнь?”.
Я ничего ему не ответил.
Я проснулся.

напомнило тот мем про нюку с котами
интересно, кто был в сообщниках у главврача, не мог же он сам проколоть твои шины и убить садовника с врачом

Я считаю что всё было глубже и что особняк сам по себе хранил в себе куда больше секретов, типо фашистского бункера времён WWII или типо того

Но дальше я могу это додумывать лишь сознательно, без логики снов уже

2 лайка

Сегодня приснилось что я квартиру соседскую квартирантам сдал))) Не живет давно в ней вот я и подсуетился, денег по легкому срубать хотелось) Сколько заработал - не помню )