Мой сон

Короче, мне сегодня приснилось что я играю в ССку за таяру-карготехника, иду по корридору к бригу и вижу клоуна. Почему то я подумал что я трейтор и у меня целька на избиение клоуна, поэтому я как-бы невзначай достаю станпрод и как-бы случайно подскальзываюсь и тыкаю клоуна им. Потом так же как будто нечаянно избиваю его.
Хотел отнести станпрод в бриг, якобы случайно нашел рядом с избитым клоуном, но тут понимаю что я не трейтор а клоун уже не дышит и меня сейчас забанят, чувствую что педальные госты уже вьются надо мной. И тут мне в чат кидает длинное сообщение синими буквами, не помню точно его содержание, но оно сводится к тому что “либо меняешь персонажа либо не мужик” и варианты да/нет. Я нажимаю да, и меня вдруг перегивает на педального госта в фуражке, с именем вроде Gaper или как-то так. Я понимаю что меня обманом заставили педалить и что я не справлюсь с этим, ливаю из игры. Понимаю, что меня за такое запермят, я от стыда удаляю аккаунт бьонда, акк на форуме, и бьон с компа и навсегда забываю про ССку.

Вот такой сон.

8 лайков

Осталось только повторить это в ирл и всё ок будет

2 лайка

Сигналы печальные. Кончай задротить, твоему мозгу нечего даже переосознать за прошедший день и он вынужден все сводить к знакомым игровым образам.

12 лайков

15 лайков

В дурку его, в общем

Мне и то сны интереснее снились

И к счастью пока ни одного по СС13

Мне тоже снились сны про СС13, и не один раз. Иногда даже от первого лица.

1 лайк

Я вчера весь день в Москве был, только под вечер домой вернулся. В ССку не заходил вообще неделю.

Я вчера там и был.

Вошла в подкорку твою, поздно, пупсик

Могу еще рассказать сон, который был у меня когда я еще учился в школе. Летние каникулы были, я не спал всю ночь, сидя в телефоне, под утро засыпал и спал до двух часов. Однажды я решил какого-то хуя не спать весь день, но в 9 часов вечера все же уснул прямо на диване.

Сижу я значит за компом и вдруг выбивает пробки. Иду на лестничную площадку к щитку, проходя мимо комнаты бабушки вижу что у нее на столе горит лампа, а она сама сидит на стуле и пристально смотрит в корридор. И говорит она: “Не ходи туда”. Я подхожу к входной двери и прислушиваюсь. Слышу как-будто кто-то перешептывается, непонятные шорохи, поскребывания, вой ветра. Чувствую как будто что-то не так, явно. Ощущение опасности прям. Бегу к бабке, сажусь рядом с ней, она начинает молиться. Вдруг ее лампа гаснет. Шорохи резко прекращаются, в квартире повисает абсолютная тишина и темнота. Из коридора приближается тусклый свет…

1 лайк

5 лайков

Значит…Обонд отправится в симуляцию СС13?

Знаешь, каждый сон имеет значение, твой о том что пора завязывать с сосакой

Я короче делился ранбше етим сном и поделюсб тут потому что я его уже как 2 года помню в деталях до сих пор и я не знаю приснится ли мне когда-нибудь что-либо такое

Дутутив

В общем мне снится что я доктор и живу у себя в квартире в городе, и живу ничем не хуже среднего класса. Можно додумать, что я работаю с полицией как патологоанатом или типо того. Город и время действия, я предположу, чё-то типо Нью-Йорка 50-х годов.

Однажды ночью меня будит телефонный звонок, за окном бушует ливень, поднимаю трубку и на проводе мой друг – тоже доктор, психолог, звонит из дома для душевнобольных, расположенного в лесу за городом.

Звонит “Ты срочно прямо сейчас нужен у нас тут, приезжай пожалуйста, на тебя вся надежда, прошу как друга, вот адрес”

Прежде чем успеваю спросить чё куда и почему связь с ним обрывается. Сажусь в машину и под ливень выезжаю из города где-то в 2 часа ночи. Дорогу с обеих сторон окружает еловый лес, ни одной машины навстречу, а асфальт освещает лишь свет фар.

Приезжаю на парковку где от силы 1-2 машины на которые я не обращаю внимания, и захожу в здоровый такой дом для душевнобольных, который раньше когда-то видимо был особняком. Особняк окружён еловым лесом и стоит на таком ответвлении шоссе, что проехать мимо него можно только случайно свернув пару сотен раз не в том направлении. Ливень ебошит, гремит гроза.

В лобби меня встречает весь персонал психбольницы включая моего друга, а также немногочисленная группа пациентов, что лечатся тут. Друг сразу вводит в курс дела:

  • В дурдоме была малолетняя пациентка лет 12, которую неизвестный злодей изнасиловал и убил. Тело так и лежит в палате, потому что морг тут не предусмотрен и персонал с пациентами мягко скажем напуганы, ибо с мертвецами дел не имели
  • Всем машинам были проколоты шины и никто не уезжал – это значит, что злодей прямо сейчас стоит передо всеми нами, но никто не знает, кто это
  • Исходя из этого весь персонал и пациенты подозревают друг друга
  • Мой друг хотел разрешить эту ситуацию и решил привлечь меня, доктора (патологоанатома, что ли?) как третью нейтральную сторону и провести медицинское обследование
  • Сразу с этим связь была обрезана и по итогу позвонить успели лишь мне, а не полиции Странно, что не позвонили полиции в первую очередь, да?

Ну и вишенка на торте – колёса моей машины тоже проколоты теперь. Выясню я это только спустя определённое время после расследования.

Собсна, поборов недоверие персонала и пациентов ко мне (с помощью своего красноречия и красноречия друга-психолога) я начинаю расследование.

Во-первых, я прошу провести меня к телу пациентки, но весь персонал вдруг неожиданно отказывает мне в этом, причём с суеверным испугом. Прошу причины, но они не говорят с запуганным выражением лица. Друг пытается посодействовать мне переубедить их, но ничего не выходит. Палата с трупом закрыта на застёжку и ключ.

Во-вторых, сам опрос всех-всех в больнице. В моей голове происходит фаст-форвард для всего персонала медиков: напуганные заплаканные женщины, ничего не смыслящие мужики-санитары (которых я всё же не могу из списка подозрений убрать – может это актёрская игра?), престарелые врачи-психиатры-психологи и обслуживающий персонал.

Опрос пациентов я запомнил сильнее. Были два старика-колясочника, которые наперебой обвиняли друг друга, давая вполне весомые показания, и даже находились улики, в которые я и мой друг верили. Но вовремя пришла медсестра, которая сказала, что эти два старых шизика не могут поладить друг с другом с самого поступления тут и специально подставляют себя, сами делая улики друг на друга. Ну, вот такая болезнь. Вычёркиваем.

Был ещё мужчина средних лет с гипсом на руке. Отвечал неохотно, скрытничал. Когда я задал ему вопрос про гипс, он заметно стал отнекиваться и защищаться. Абсолютно все мы с персоналом стали на него наседать, и наконец отважились снять гипс против его воли. И что же? Здоровая рука под гипсом. Опять же, оказалось, что у него была мания преследования, и что он хотел, чтобы его поймали – как выяснилось потом в журнале пациента. Вычёркиваем.

После опроса я подвожу итоги, как вдруг сообщают о ещё одном трупе. Напротив палаты с девочкой была сторожка уборщика – в которой с разможжённым черепом лежит садовник лицом вниз.

Я спешу туда и успеваю прямо на место преступления, где уже возятся санитары, не пуская лишних. Успеваю подметить характерные следы – во-первых, его затылок реально в мясо, клочки волос, кусочки мозга на стене, стекающие к полу, и все эти подробности навели меня на мысль, что оружием преступления был молоток. Молотка в сторожке нет.

Что же этот садовник такого важного знал, что злодей прикончил и его? Придётся вновь делать опрос.

Прежде чем я успеваю повозиться с телом, санитары с врачами откуда-то нашли нормальный мешок для трупов и засунули тело туда. Ничего лучше не придумали, и оттянули труп в ту же палату, где лежит тело изнасилованной девочки.

Во время второго опроса – новый труп – врач – та же история с молотком. Не помню где нашли, но для повествования не важно.

На руках имеем три трупа и постоянно уменьшающийся состав в больнице. Паника охватывает умы присутствующих, все с тревогой и надеждой смотрят лишь на меня, как на кого-то, кто способен раскрыть это преступление – а меня даже не пускают в импровизированный морг с телами. Вся эта хуйня подозрительна, и кажется мне, что так и будет до самого последнего трупа тут, пока убийца не перебьёт всех нас.

И вот тогда моему другу приходит в голову замечательная идея, которой он делится со мной – если все трупы доставляют на место преступления и складируют их там, почему бы мне не сымитировать свою смерть, и не попасть прямо к трупам?

Происходит гениальная ржака, я короче на лестнице на виду у всех хватаюсь за сердце, корчусь, падаю на пол и *deathgasp.

Мой друг подбегает, замеряет у меня пульс и кричит “О нет! У него сердечный приступ! Ну, всё, это труп!” и быстро-быстро, пока санитары и врачи не посмотрели, кладёт меня в мешок для трупов и закрывает. Меня тянут.

Эта хуйня сработала и меня оставляют в палате с трупами! Дверь закрывается на защёлку и замок. Слышу как ключ провернулся. Меня заперли. Открываю мешок для трупов и оказываюсь наконец в том месте, где должен был оказаться в первую очередь. “Ну, теперь я веду это расследование…” - с грустным вздохом заявляет мой друг и уходит со своими коллегами по коридору. Ничего, это мой план – друг должен отвлекать персонал как можно дольше и оттягивать время, пока я провожу скрытое расследование по-настоящему.

На кровати, руки на груди, лежит ребёнок, девочка лет 12. Бледная и не дышит. На полу у кровати три мешка для трупов – один открытый мой, другой закрыт (с уборщиком), и третий, с врачом, полуоткрыт. Из его головы вытекло достаточно крови, чтобы образовалась лужа на полу. Самое неприятное – в луже крови на полу лежат игрушки, принадлежавшие покойной.

По-крайней мере, я думал, что покойной. Девочка широко распахивает глаза и смотрит на меня. Я пребываю в шоке и молчу, стоя у двери.

Она просто встаёт, садится в лужу крови и начинает играть со своими игрушками. Жуткая картина. Я вспоминаю, что мне говорили об этой пациентке – она была на голову шизанутая в том плане, что была очень молчаливой, и глядела на мир по-своему, наверное, с постоянными галлюцинациями, хотя при этом оставалась абсолютно, пугающе спокойной. Для референса возьмите героиню из Фран Боу или девочку Луну из Гарри Поттера.

Примерно представляя себе подход к жертве, я сажусь к ней на пол, в лужу крови, и начинаю самозабвенно играть в кубики с ней. Потом как-бы невзначай спрашиваю у неё, что случилось. Для меня шок, что она на самом деле жива, и что персонал с пациентами по какой-то причине весь полностью обманывал меня.

Из её истории узнаю, что какой-то дядя-врач пришёл к ней, сделал грязное дело, а потом сказал, что чтобы она никому никогда не рассказала персоналу о том, что с ней делали, она должна притворяться мёртвой. Я в ахуе слушаю всё это. Она, естественно, самозабвенно подчинилась, поскольку ей это довольно легко внушили. Притворялась так искусно, что обманула всех, лёжа на кровати с руками на груди.

Я спрашиваю, как отсюда выйти. Девочка говорит про решётку вентиляции у плинтуса – в ней есть запасной ключ. Откуда она это знает – неизвестно, да и как-то не хочется знать. Открываю решётку вентиляции, а там ключ, и, что более важно – окровавленный молоток. Это не всё.

Вентиляция сквозная: открыв маленькую решёточку с одной стороны, я вижу кабинет врача по соседству. По идее это должно делать вообще всё в этой больнице идеально прослушиваемым – наверное, для контроля за пациентами. Выбираюсь из палаты, оставляя живую (слава богу) девочку и начинаю обыскивать кабинеты на предмет таких тайных приколов, пока за мной никто не следит.

Узнаю, что по всей больнице-особняку меж стен есть тайные лазы, о которых я не знал раньше. Знал ли об этом персонал? Возможно.

И на этом мой сон прервался. Спойлеры ниже – это всё то, что я додумал уже наяву, оставаясь под ярым впечатлением от сна.

Мой друг-психолог и был насильник-убийца. Это же гениально – сделать преступление, а потом выступить в роли “спасителя” для персонала и вызвать “независимую третью сторону”, чтобы завоевать доверие персонала. И затем самому же оборвать телефонную линию.
А затем, пользуясь всем тем отвлечённым вниманием, которое перешло на меня и мои опросы, отходить в сторонку и убивать лишних свидетелей или тех, кто что-то подозревает.
И наконец, когда он понял, что от меня можно избавиться как от разменной фигуры, он предложил такой план, и затем запер меня в палате, откуда я бы не выбрался. Он берёт расследование на себя, полностью отводя от себя подозрения. Наверняка, он бы выбрался сухим из воды, подставив кого-то невиновного.
Но остаются вопросы, на которые я не могу найти ответы.
Почему персонал так боялся, чтобы я не узнал о чём-то в палате девочки? Знал ли он про тайные лазы между кабинетами?
Что хранят в себе тайные ходы? Что ещё я не знаю о персонале?

Вот такая вот мрачная хуйня…

5 лайков

Раз уж тут такой движ, то отпишусь про свой странный жёлтый сон годовалой давности.

Это было лето. Я проснулся в своей комнате, только первое что я заметил так это то, что всё небо снаружи было жёлтое. И не только это. Выйдя на балкон и посмотрев вниз, я увидел густой туман, через который землю было видно, но очень трудно. Привычный вид гор вдали и вовсе не был виден, там были лишь их очертания в жёлтом тумане. Даже солнце, чей жар я мог чувствовать на лице было сокрыто за пеленой желтизны. Непонимая что тут происходит, ухожу с балкона и закрываю за собой дверь на всякий случай.

Естественно после всего этого я проверил квартиру, но она оказалась пуста. Ни души в ней, кроме меня самого и, будто бы, жёлтого фильтра в глазах. Стены, предметы и даже я сам отдавали лёгким оттенком этого уже приевшегося цвета. Вся эта гнетущая атмосфера необъяснимого нечто капала на мозг. Пока не вспомнил что отсюда до дома двоюродных километр. Шагать сквозь туман по опустевшим улицам видя лишь жёлтый цвет казалось не лучшей перспективой, но лучше плана уже не придумаешь.

Собрав свой лут и одевшись, я вышел из квартиры и быстрым шагом побрёл сквозь тихий лестничный пролёт в котором только мои шаги разносились лёгким эхом. Выйдя из подъезда, помимо специфичного запаха я увидел… Автобус. Он был заведён и будто бы ждал пока я не выйду на улицу. Даже тонированные стёкла этой стальной коробки меня не смутили, не говоря уже о закрытых дверях, которые водитель автобуса не хотел открывать. Что же я решил противопоставить не желанию пускать меня в салон? Я залез на крышу автобуса и захотел прокатиться “зайцем”. Но водила меня обыграл, и вместо того чтобы поехать по дороге, АВТОБУС ВЗЛЕТЕЛ. Такого я честно не ожидал, а потому, уже на крыше, искал специальный люк для продува салона, чтобы пролезть внутрь. Но и тут была подляна, он просто не открывался. Спускаться было поздно, я бы разбился насмерть, так что собрав все силы в свои лапы, ухватился за тот самый люк, лишь бы не свалиться. Так я и летел сквозь жёлтый туман, думая что автобус приземлится где нибудь рядом с местом, куда мне и нужно.

Пролетев несколько минут, автобус внезапно разогнался, от чего я случайно не соскальзнул, и врезался прямо в балкон. Каким то чудом, голова после такого у меня осталась на плечах, да и вроде бы я был в порядке, а вот автобуса на месте уже не было. С задачей всё таки водитель справился, ведь я находился прямо на балконе нужного мне дома и нужной квартиры… Но никто даже не прибежал на звук аварии. Пройдя из разбитого в хлам балкона в спальню, я услышал за углом рык. Оттуда показалась морда зверя, а после… Я проснулся. Я записал этот сон себе в память ибо такое намеренно не придумаешь, да и сам он мне понравился своей странной и пугающей неизвестностью атмосферой. :dovolen:

жду шутеек про жёлтое

1 лайк

Ха-ха описался ночью

1 лайк

випа, я знаю что у тебя после и4ф всё в…

РП :slight_smile:

Итак, сегодня мне приснился очень странный сон.

Все началось с того, что я получал паспорт в какой-то конторе. Перед этим мне дали заполнять какую-то дебильную анкету с какими-то очень личными, и там я напиздел что я ветеран войны. Даже фотографии какие-то приложил и кулстори написал про замерзших насмерть товарищей.
После чего я отправился в школу, почему-то на урок физкультуры. Учитель постоянно сетовал что нам приходится вместо настоящих занятий заниматься какой-то херней, из-за того что руководство школы хочет отпустить нас пораньше. И действительно какая-то херня происходила, играли в какую-то дебильную фигню где надо было бегать со стаканами и ловить в него мячики, кто больше всех поймал, тот молодец, кто ничего не поймал, тот лох. Я явственно помню что не поймал не одного, хотя у меня в стакане откуда то оказались два мячики, так что лохом назначили не меня, ну ладно. После этого нас отпустили, но перед этим я заметил как моя одноклассница подошла к учителю физкультуры и стала с ним обсуждать что-то про заговоры рептилоидов. Очень странно, учитывая что она состояла в свидетелях иеговы, и еще она в 9 классе ушла в колледж и последние классы не доучивалась.

Выхожу я значит из спортзала и захожу в какой-то кабинет. Тут вид моего сна резко меняется, раньше он был от первого лица, теперь он похож на какую-то 2Д игру, помесь сосаки и игр на РПГ-мейкере, почему то появились ассоциации с Fear and Hunger, наверное потому что персонаж за которого я играл был похож на Кахару.

Короче, выясняется что меня выбрали президентом школы, и теперь я должен ею управлять. Со мной связывается ИИ и говорит что он должен был мне помогать но теперь из-за того что я написал какую-то хуйню в анкете на паспорт, мне его не выдали и у него появилась лазейка чтобы захватить полный контроль над школой. ЯСНО, малф. В ахуе спрашиваю у него зачем он это сделал, ИИ со смехом отвечает что ему приказал некий скелет. Вспоминаю что в спортзале с нами действительно занимался некий скелет, не знаю почему я не обратил на это внимание, наверное в сеттинге моего сна живые скелеты это нормальная вещь. Еще было довольно стремно, так-как в диалоговом окне с ИИ, когда говорил сам ИИ, то его иконка в диалоге отображалась как постоянно меняющиеся искаженные в жуткой агонии лица, крипота.

Бегаю по кабинету, думаю что делать, нахожу коммуникационную консоль, решаю сделать обьявление по всей школе. Т.к я знаю что в школе есть оружейная доверху набитая лазерными винтовками, хотел приказать через аннонс всех обитателей школы вооружиться и идти штурмовать ИИ, ведь нас много а он один, как нибудь забросаем трупами. Но потом вспомнил, что ядро ИИ находится где-то в Лапландии, а от школы до Лапландии далеко и вооружение населения ничего не даст. Побегал еще по кабинету и нашел панель управления ядерными ракетами. Обрадовался и хотел бахнуть по ИИ, но панель оказалась слишком сложной, и там можно было вдарить только по каким-то заранее установленным объектам, которые неизвестно где находятся, так что и эту идею пришлось отбросить. Еще нашел там шкаф для переодеваний, где можно было приодется в разный прикольный шмот, типа формы красноармейца времен гражданской войны, или формы Бенито Муссолини. Прикольно, но это никак не поможет мне победить ИИ, так что я решил героически сбежать из школы.

Выбежал в какой-то ангар где стоял какой-то полу-шаттл полу-автомобиль, забрался в него, но в эту машину пробрался какой-то медведь и пришлось его отпугивать из лазера. Когда он убежал, забортировал входную двери и сел за руль. Тут вид наконец то вернулся от первого лица. Я поехал на машине неизвестно куда, так как во сне кроме школы у меня ничего не было. Немного поездил по улицам ночной Москвы, после чего решил вернуться.

Когда подьехал обратно, увидел что школа превратилась в какую-то пятиэтажку с подьездами. У бабок на лавочке узнал что когда я сбежал, на пост президента избрали Дональда Трампа, он с радостью приехал, но когда увидел что за жопа тут происходит, тоже в ужасе сбежал. После чего в школе началась гражданская война между ИИ и школьниками, в итоге часть подьездов осталась за людьми, часть за ИИ. В человеческих подьездах темно и нифига невидно, окна черные и пустые. В подьездах ИИ окна закрыты сигнализацией и системами защиты, двери тоже. Хотел выбить окно и залезть в человеческий подьезд, чтобы вновь возглавить школу и повести людей на борьбу против ИИ, но подумал что я людям нафиг не сдался, так как я уже один раз кинул школу и второй раз мне уже доверия не будет. Так что с грустью ушел подальше от школы.

Рядом со школой находилась дурка, причем дверь в нее была стеклянная и автоматическая, как в магазинах. Как только я подошел, двери приветливо распахнулись, но я увидел там вдалеке как кого-то пытают электрошоком, так-что я отверг приглашение и пошел дальше. Рядом с дуркой находилась еще и Украина, она как и школа была не страна, а одно здание, но как оно выглядит и кто там живет я разглядеть не успел, так как тупо проснулся.

Когда я уснул еще раз, то мне приснился сон про президента США, похожего на Лукашенко. Он успешно победил на выборах, но когда он должен был произносить речь, он загадочно исчез вместе с вице-президентом. Его искали полиция, ФБР и ЦРУ но никак не могли дойти. После этого я проснулся и заснул еще раз, и мне начал сниться сон о приключениях этого загадочного потерянного президента, оказалось что он участвовал в каком-то тайном заговоре по развалу США изнутри, но всех деталей я к сожалению не запомнил.

3 лайка

И всего-то стоило пару дней не поиграть в 2д помойку. Видишь, как жизнь налаживается?

Мне приснилось что меня злой слесарь на лестничной клетке захуярил шуруповертом в горло, а вы и дальше наслаждайтесь своими продуманными снами.

6 лайков