Мой скетч ГСБ

Так как я сейчас нахожусь в бане,предлагаю посмотреть на мой скетч профессии ГСБ.


Вот такой у нас выходит господин ГСБ,извиняюсь что кидаю непосредственно в этот раздел,не могу почему то отправить в под-раздел Caverna “Творчество” :smile_cat:

Столкнувшись с горой критики,было решено что когда будет возможность рисовать стилусом,арт будет подвержен капитальному ремонту

9 лайков

ГСБ не может быть молодым. Он всегда должен бытьь старым хриплым дедом, или же ГСБ будет ебланом. Обязательно трейт Кашля ещё нужен.

15 лайков

че с ебалом варден жив?

5 лайков

его отдали какой-то черной твари с красными глазами, чтобы она не трогала бриг

2 лайка

Искуство рисования глаз пока не освоил,выходят либо криво,либо вообще не выходят
или ты в целом за лицо?

Что за челкастое чмо?
А, ГСБ… А где? Где… Эм… Он же… В пизду…

Вот таким должен быть ГСБ:

16 лайков

Не кананон, у гсб черный берет и черная форма

Без глаз, с челкой и блядской ухмылкой. Семён из бесконечного лета, получается :bad:

10 лайков

ГСБ так ухмыхляется что чуствуется что он генокрад

Ммм…Окей

Арт крутой, но одежда больше похожа на детектива в сером плаще. И с беретом вардена

2 лайка

Да да.

В любом случае не тыкайте в меня что это не канон,это простая зарисовка и скетч по типу “Я так вижу” плюс,я начинающий художник

Берет закрасим,может позже немного обновлю пост с замененным беретом,так тут проёбов много,арт рисовался глубокой ночью под большим количеством кофеина в крови,так что

Не канон, переделывай.

А что именно переделать?
Конкретно по пунктам

То, что не канон.

Во-первых, он дрыщ.
Во-вторых, он челкастое чмо.
В-третьих, он, походу, эмо.
В-четвертых, он одет как хипарь ебаный.
В-пятых, слишком молод.
В-шестых, улыбка не соответствует рангу, поскольку больше подходит анимешному персу.
В-седьмых, почему руки за спиной?
В-восьмых, где броня на плаще?
В-девятых, берет варденовский.
В-десятых, откуда сапоги, если у СБ берцы?
В-одиннадцатых, какого хера на нем белая футболка, на ней кровь видно.

6 лайков

Какие к черту берцы?
Туфли, наш выбор.
=^)