Модульные пушки (again, I believe it's the last time)

По логике да, но из-за патронов у тебя глок разорвется в руках XD

Ну, эм… Если ствол и патронник позволяют в себя зарядить 12 калибр, то получится просто однозарядник, скорее всего. В ином случае, патрон просто не влезет.

Эт че, интегральные схемы, но для вардена?

Думаю, что вместо такой громоздкой универсальной системы просчёта для каждого выстрела лучше прописать все работающие комбинации модулей в отдельные пушки, оставив нынешнюю систему.
Я конечно далёк от кода и, вероятно, не прав, но даже с нынешней системой на слабом железе любой файт превращался в слайдшоу.

Так все проверки происходят на сервере где лежит сам сервер(да это сложно). Слайдшоу появляется потому что оптимизации ноль + инет хуевый. Ну или потому что у тебя пентиум

Ждем ПТРД с очередью в 3 пули, И тройной боевой шотган.

2 лайка

Подожди, то есть по сути модульные пушки это опять же палочки людука из ноита, только пушки?

3 лайка

Дмваннный оружейный клоун прибыл. Добавь возможность поменять калибр Дигла (Если ты конечно такой найдёшь) под Магнум. Добавь сошки и сошки для сошек что бы я мог стрелять с сошек пока стреляю с сошек. Добавь , о чудо, возмоность Стечкина вести стрельбу очередями (2-3 патрона) . За одно он станет менее юзелес. И конечно же. Добавь синюю изоленту.

под какой магнум, под .357, .44, .500 S&W, .300 Winchester?

стрельбы очередями нет ни у одного стрелкового оружия, даже пистолет-пулемет из рнд этого не умеет

А как же пушка Маулера и других мехов?

это не стрелковое оружие

Можно под 357 и 44. Хотя где ты 357 на станции найдёшь?

В автолате

Создан канал в дискорде

1 лайк