Модульные пушки (again, I believe it's the last time)

Бытие СПУ

я добавлю при слишком сильной отдаче урон на руку

8 лайков

хорошая идея, я как раз думал об этом, он будет иметь по факту возможность делать выстрел и указывать куда
То есть пока юзер бегает и эвейдит, ПАИ шмаляет

1 лайк

Или даже если носителя убьют, его оружие сможет отомстить за него.

1 лайк

надо только подумать над тем, будет ли тот иметь возможность поворачиваться и тд и как
что то вроде модуля который позволит поворачиваться

бахни интегралки с бея, там все это и так уже есть, но не только про пушки

неа, если бы я хотел бахнуть интегралки, бахнул бы интегралки

Думаю тогда это будет уже слишком имба

бахни интегралки

ну тогда надо будет уже придумать как стрелять когда поворот только в одну сторону

Ммм, сделать бульдог из комбат дробаша :dovolen:
А из самого бульдога сделать огнемет большей мощности.
Хотя один хуй кислота в баке все растворит к хуям XD

1 лайк

Ты бы уже давно мог сделать драфт пр и спросить мнения у мейнтейнеров/контрибьюторов, то что я вижу со скрина - стек в 20+ проков на выстрел только со стороны оружия - это не нормально.

А на форуме мог бы обсуждать конечную цель вместо вброса технических деталей без контекста. Какие могут быть модули и как они могут влиять, какие пушки могут получится, зачем это всё нужно.

2 лайка

Осталось только выдать пушки всем как на эрисе

3 лайка

А никак, в этом и суть. Пусть будет такое ограничение для баланса

Кстати как вариант, ща сделаю ПР в драфт

Эти проки, по своей сути являются отдельными компонентами которые выполняют свою функцию, это как сказать что:
if(data == other_data)
proc
это 4 прока (проверка, data, other_data, proc)

Если можно будет собрать плазмо-калак и снайперку 9мм, то я за.
Это звучит прикольно, что можно будет добавлять или снимать модуль тазер вместе с обычным патронником на .45, или добавлять различные типы зарядки, по патрону в ствол, магазинным способом, зарядкой всего оружия, или зарядкой энерго магазина отдельно.
Но насчет выпила разделения плазмы и лазера не понел

по своей сути плазма и лазер это одна хуйня, создаем снаряд за энергию, я переведу это все в своей сути на энерго оружие

Сделай разделение на единый луч и сгустки энергии, и на способ зарядки магазинным способом и целым оружием. Круто же

Можно будет на Глок поставить снайперский прицел и дать патроны от Бульдога?