Модификации

И так, после 6 часов игры в S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти, я тут подумал что неплохо бы добавить модификацию оружия и брони. Можно это реализовать как отдельную консоль и что то типо протолата в РнД или изучение модификаций в стандартной консоли РнД. Какие могут быть модификации и зачем они нужны? Например: заходит в РнД ХОС и говорит:- мне нужно усилить мой плащ и увеличить пробивную способность егана. Ему засовывают плащ в протолат для модификаций и выбирают в консоли определённое улучшение (или просто кликают модификацией в руке на плащ) тоже самое с еганом. Или приходит инженер с противогазом и просит установить туда ПНВ для работы с газами в темноте ( он приходит туда с заявлением и поставлеными печатями Кэпа или ХОПа и СЕ).

P.S: И помните: прилеплять все возможные модификации к ко всему что у вас есть - манчикизм.

Да куда вы все новые и новые способы \"прокачки\" и убийства друг-друга придумываете, игра ведь не про это.

Это не только способы убийства! Это ещё и способы защиты!

Слушай, а ты мне подсказал идею ивента, причем можно его из раунда в раунд использовать, убрать ударные способности баллонов, огнетушителей, батонов, ножей, стульев etc... Удалить летальное оружие и посмотреть что будет.

А почему бы и нет? Раз вы так хотите убить друг друга, то нужно сделать так, чтобы убить был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сложно.

А еще админы могут спамить в разум игрока пытающегося кого-то убить по РП нечто вроде \"О БОЖЕ, ЧТО ЖЕ Я ДЕЛАЮ?!\".

Ну или можно просто перенести спавн в космос, все сразу умирают, не нужно ни оружия, ни брони, нет гриферов, бриг и медбей в чистоте и все по ХАРДРП, ведь в космосе человек умирает, судорожно хватаясь за жизнь.

Ага. Прийти с болоном в РнД и сказать:\"Так, прокачайте этому болону дамаг, длительность и шанс стана\"

Ну модификации не поставишь на оружие ближнего боя ( есть исключения)

убрать ударные способности баллонов, огнетушителей, батонов, ножей, стульев etc... Удалить летальное оружие и посмотреть что будет.

А почему бы и нет? Раз вы так хотите убить друг друга, то нужно сделать так, чтобы убить был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сложно.

Фуелтанк + горелка= АЖАЖА

del-all + фуелтанки = АЖАЖА

Модераторы разбушевались!

\"MyyiEdUKqUE.jpg\"

Вообще-то не такая уж и плохая идея, но лучше, что бы это работало только с бронёй, так как РнД почему то не могут исследовать и создавать новые РИГи.

А было бы так классно сделать парочку новых РИГов для Унатхи и ещё несколько охранных для СБ.

UPD by Lydee.

Меньше капса - больше дела.

Приходит в РнД Айс Крем и просит создать мороженое с триком! И еще кучу простого мороженого.

Иди на гиббеды, там можно создать мороженное из всего жидкого. И тортики из капитанских шляп.

А идея хорошая да.

Придумал модификацию для температурной пушки - под ствольный мороженомёт! Мороженомёт - стреляет мороженым,нанося физ.урон и холод (и врагу будет охота кушать мороженое). И модификацию огнемёта \"Пиромант\" - теперь огнемёт будет стрелять огненными шарами,нанося ожоги и повышение температуры (и поджёг пуканов при смерти). И ещё для плазменного резака - \"Мёртвое пространство\"! Он сделает так что вы сможете стрелять из резака (и отрубать конечности). На этом всё.

P.S. Мне делать нечего - вот и написал

Теперь у нас кроме человека банана ( почему я говорю о себе в 3-м лице? ), есть человек мороженное.

Отлично! Теперь будет куда применять оторванные задницы, кроме жратвы! Аугментировать и установить!

My pukan is augmented

Огнетушитель из задниц? Или всё таки рог?

Агментирую рог на DOUBLE PENETRATION и огнетушитель на +2 к размеру

А я пожалуй поставлю себе бананувую ферму на голову и увеличитель банана.

Я изменяю свой Стрелковый модуль на Конический рассеиватель Mk-V, улучшая его подзарядкой Mk-II и Усиленным огнем Mk-IV, после чего модифицирую макс. к-во схем в боевой станине КССК до 4 и вставляю туда 4 схемы, +3 к урону, +3 у урону, +3 к обойме и +3 к скорости стрельбы. После окончания этой процедуры я припаиваю Взрывной модуль Mk-IV и улучшаю его на +3 Область поражения, вставляя внутрь защитный кожух, чтобы меня не задевало моим же взрывом.

Вот так хрустит плоть.

Одобряю! Хороший выбор!