Много слов, поделитесь опытом

Я, Джон МакМорран построил два хороших крепких моста через реку. Вся деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не называет меня “Джон Строитель Мостов”! А когда на нашу деревню напали ночью подлые англичане, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив при этом только две царапины.
Но никто, никто не называет меня “Джон Храбрый Воин”! Когда я посадил и вырастил прекрасный сад в нашем городе, жители соседних деревень приезжали специально, чтобы полюбоваться на него. Но никто не называл меня “Джон Великий Садовник”. Но стоило мне один раз выебать козу…

3 лайка

Не понимаю про какой ты режим, сомневаюсь что такой вообще был.
Но была флешрева, АЛЯ ГРЕЙТАЙДРЕВА(станконвертрева). Смысл в том что Главрева бегая по станции и флешит мимохуев, получаю стак людей, почти всегда серый стак лысых асистух.
Далее этот стак делал набег - рыл 6-10 забегают в бриг и руками пиздят сбух и лутают оружейку.
Далее если глав ещё не обезглавили кусачками, идут обезглавливать.
Раунд длился минут 10, вот поэтому и звали грей - серый - главный цвет всех ассистентов из за их униформы, тайд - волна - из-за того что ассистенты, словно волна, смывали бриг.
Вот это и был грейтайд. Но если копнуть глубже, мы увидим точно такую же тактику, только без режима. Люди просто набегали кучей в бриг>лутали там всё>и устанавливали диктатуру веселья на станции.

Хз было ли на нанотрахенах, но на ТГ точно был. Лолконверт… Мммм… Эти времена… И культ тоже был лолконверт… ноес

Джеймс Морган и Морган Джеймс разные люди

1 лайк

Несколько очевидно, но всё же…

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

Кондукторы (возможно были и более крутые наименования) - они же абдукторы, режим где раса ультропродвинутых пришельцев из космоса похищает людей и делает эксперимент! [пушной.жпг] Данный режим встречается (или встречался) только в BS12. Будьте бдительны граждане это режим для настоящих психов, было замечено танцевание румбы на трупах ваших друзей.

Слиппен - ручка при вколе которой в человека, он засыпает на минуты 3.
Вырезана из-за постоянного ее использования. Слиппен+теха+осколок.

Хлорка - хлор гидрат, при вколе которой человек теряет контроль над куклой и засыпает.

иквоок — мифический персонаж сливающий информацию из раунда кому не следует.

Вселяется в игроков и заставляет их палить режим и триторов.

5 лайков

Но ведь я и указал что у Джакинга похожий ник, просто переменял местами.

Страшная штука, видел бывало за день по несколько раз и больше, вообще не хочу с ней сталкиваться, но она сама приходит

Тут нужно уточнить, что под хлоркой кукла получает паралич, но не засыпает. А потому может орать в радио, так что осторожнее.

2 лайка