(Много букв) Отряд последней надежды или же межвременные охотники

Кажется, он уже давно забил на его разработку. Ну это если я ничего не путаю.

@Catodemon

Я призываю тебя, дай людям официальный ответ.

Пробудил древнее зло…
СС13 я уже давно не запускал, а с Тау Киты переехал ещё раньше. А возвращаться пока в мыслях не было.
А что насчёт самой задумки - да, она классная, но вот реализовать её сложновато. Ибо двум людям надо будет убирать цели, которые зачастую будут на виду, и при этом самим не попасться.

Кстати они мне напомнили Хроно-Легионеров из второго Ред Алерт. Спиздим оттуда идеи! пушку стирающую из реальности (Ака Гиб). Вряд-ли легко реализуемо, но концепт такой: при выстрел по существу или объекту тот становится полу-прозрачным и не может ничего делать. стирание занимает время, при этом проигрывается достаточно громкий звук , протекает несколько фаз во время которых требуется стоять смирно. После стирания цель исчезает без следа и пушке требуется остыть для следующего стирания. Также можно добавить аналог телепортационного свитка мага. Теле-рюкзак. Многоразовый и жрёт энергию. Чем дальше ТПешся тем больше жрёт энергию. При этом если кодом реализуемо ещё станит - чем дальше тем сильнее. Всё это не может использовать обычный персонал, а при попытке разобрать в РнД тот откажется это жрать. Пушку боец мог бы вызывать к себе на манер заклинания мага. (Я просто укурился)

А блять уже на парашизах есть.