Мини карты для маленького онлайна

Идея такова:

Создать ряд мини карт, которые педали будут включать при своей хотелке. Как это мини? Мини карты это те карты, в которые нельзя будет играть с 30+ онлайном, можно называть их ноч картами. Зачем они нужны? Делать огромные карты сложно и муторно, но вот делать карты раза в два меньше нашей боксы (просто пример) это в разы проще для мапера. Также их можно превратить в некий аналог свалки - педаль включает возможность гостоте нажать кнопку, допустим join custom map, и теперь ты можешь заспавнится и играть на другой карте с другой такой же гостотой (я верю что я понятно объяснил). Также понятное дело, на таких картах не будет некоторых отделов, всвязи с размерами карт. Из моих идей, которые я готов реализовать: Поляркостейшон/зимний лес, Каменные джунгли Марса (сделать мини город на Марсе), Дикие и опасные тропические джунгли (у нас для этого есть дахрена всего и даже животные).

Это не пустое голосование, я лично обязуюсь сделать хотя бы одну мини карту, если народ будет согласен.

Итак, ГОЛОСОВАНИЕ:

• Я ЗА введение мини карт
  • Я ПРОТИВ введения мини карт
  • Единая Тау Кита

0 голосов

4 Симпатий

Готов сделать мини-карту, со всякими отделами, но будет ли она достаточно проработана?

Так же есть идея сделать мини-карту для лазер тага, только человек, при попадании врага, будет лежать, пока его не поднимут.
–––>
Победа даётся той команде, которая положила всех игроков противоположной стороны. В начале раунда будет голосовалка за то, до скольки очков игра будет идти.

Ночью, из-за неработающих отделов, иногда, хочется умереть, а не делать работу инженера.

5 Симпатий

Как-бы, я тебе помогу попытки отказать не принимаются, я помогу тебе насильно.

1 Симпатия

А где мини-карты…

В разработке…

2 Симпатий

Сделай лучше стрелочку, на которую тыкаешь и открывантся, у меня с телефона лагает и хрень короче

Я ЗА любые карты, так как это разнообразие - это интересно и приятно.

Но кто будет карты постоянно менять? До сих пор не реализовали самое простое голосование даже для обычной смены между Гаммой и Коробкой. Админам каждые вечер и утро менять карты будет не очень любо, а онлайн 30+ иногда бывает сидит до 00:00 по мск, и до такого времени сидеть ждать для смены карты не каждому захочется.

Плюсом к этому для каждой профессии должно быть обустроенно своё рабочее место и если для Ксенобиолога и Карго можно уменьшить размеры, то для Фороновых испытаний, которые являются практически основным источником дохода очков исследований, уменьшение и приближение полигона ближе к границам станции будет крайне чревато.

1 Симпатия

Можно сделать кучу укреп стен, ведь они, как мы знаем, хорошо держат волну взрыва.
И бронированные двери, которые закрываются по нажатию кнопки, да и вообще сделать тоннель из бронестен, чтобы точно не задело.

Объективно - зачем РнД на Марсе? Или в джунглях? Или ещё где-нибудь? Их можно просто не делать…

Я описал вариант, который будет работать как свалка.

инфинитийская колония, но теперь уже на тау сети

1 Симпатия

Хорошо, допустим. Тогда что ты предлагаешь делать со слотами для всех Учёных, которые остануться без рабочего места?

Или ты предлагаешь альтернативу не Коробке а именно Свалке?

Да хоть лава левел с маринов

Не играть за ученых

Ты меня не понял :bad:. Это не альтернатива коробке, а просто мини карты, которые будут работать так: Ты гостота, и можешь нажав кнопку, присоединится к другой карте, так сейчас работает свалка, там есть кнопка для гостоты become space gub (или bum), и ты спавнишься на другой карте. Мини карты будут работать также, только ты можешь ещё и профу себе выбрать.

Пролистав тему:

Идея имеет место быть.
Мапить своими силами.
Ротация карт будет тогда, когда будут карты(©Волас)

Я тоже присоединюсь к маппингу. (но учитывая мою лень, делать это я буду весьма медленно)

1 Симпатия

Тоже мне проблема. Я уже замапил Поляркостейшон (часов 12 делал). Завтра доделаю и проверю на локалке.

1 Симпатия

Файл скинешь, завтра? ну для народа естестно

А вообще куда мапить мини-карту, на какой слой?

Чел, давай не сюда если у тебя есть вопросы

когда (when)

@Besumnii_Cheburek Ты что сейчас из мини карт мапишь?!