[Мини-идея] Мухобойка

Все просто - добавить уборщику и борку мухобойку.

Хороший инструмент для убийства ящериц, крыс и другой мелкой сущности… мартышек
Крупным же людишкам и им подобным… 1 брут.

НО.

Емаг мухобойки борга открывает - AntiPestDeluxe режим.

В данном режиме любой шлепок будет отправлять всех в полет от шлепка в специальной сфере энергии…Урон вырастает аж до 3!! Брута.

А так же…

  • Человека застанит ТОЛЬКО при ударе об стенку (+2 секунды за каждый рикошет). Обычный удар просто откинет человека.
  • Удар об стенку заставит тело глупца полететь со смачным рикошетом, пока сила удара (8 турфов полета) не иссякнет.
  • Каждый удар об стену имеет соответствующий звук настольного пинболла и урон.(Freesound - "old pinball.wav" by mapleleaf)
  • Хочу заметить, если рикошет ПРИЛЕТИТ В ВАС ЖЕ, то виняйте на себя. Снаряд из бедного Офицера СБ перенесёт 80% оглушения на вас или любого глупца, что попал под снаряд.

P.s :

  • Оружие не обязательно должно наносить ФИЗИЧЕСКИЙ урон от удара об стену и мухобойки. Мы говорим о полете в сфере энергии и электричества. Конечный вариант может зажарить или просто быть смешным вариантом дубинки.
  • Нет, я не член Борго-Лобби.
  • Кодить? Я… СПРАЙТЫ ЛУЧШЕ ДАЙТЕ. Я РИСОВАТЬ НЕ УМЕЮ.
Как вам идея?
  • Хорошая :+1:
  • Плохая :-1:
0 проголосовавших
Какой тип урона будет интереснее от рикошета Емаг режима мухобойки
  • Брут.
  • Ожоги.
  • Голоурон.
0 проголосовавших
1 лайк

Я вставлю свое неавторитетное мнение.

Стоит сделать ей зарядку, как у арбалета, а то слишком имбово звучит.

1 лайк

Смотря как посмотреть.
Если у тебя есть союзник или тесная комната - да.
Ты шлёпнул, союзник добил.
Или…
стать буквально шаром для пинбола в руках борга, пока кто-то не прийдёт спасти тебя, ибо комната слишком тесная что-бы ты улетел от борга далеко
В коридоре же твою жертву будет откидывать чуть ли не за пределы экрана, не говоря уже о палеве.

Вообще, данный предмет задумал сделать просто ради смеха.
Тут любые нерфы приемлемы, до тех пор пока концепт бесконечной игры в пинболл с “живым” снарядом соблюдён.

1 лайк

image
почему не флудилка для ахуенных идей

3 лайка

Я знал… и ты пришел сюда.

Ахуительные идеи на то и идеи, ибо за них никто не взялся.
А тут есть мои кривые руки, DM референс, кружки кофе и догорающий мозг.
Все что нужно.

…кроме спрайтов.

1 лайк

image

Почему не флудилка для охренительных идей

Агентам Сиеры нет тут места.