[Minecraft] GregTech New Horizons 1.7.10

Грегтек был веселый во времена 1.4.7(или какая там сборка на ФТБ Монстре была): не было овердохуя ебучих машин для хуй пойми чего, не прям в край гриндан.

Тут дело чисто во вкусе. Кому-то нравится проводить монструозные расчёты

Если бы не гречка, был бы онлайн. Я, как и многие, не граю из-за грека. На него уходит крайне много времени и не успеваешь удовольствие получить, надоедает быстро.

Ну, теперь окончательно DEAD :pepe:

Мне больше нравятся магические моды, особенно Thaumcraft и Intangible. Для 1.7 был хороший пак SimplyMagic, но как-то после этого почти все магические моды перестали обновляться.

Сделайте обычный сурвайвл сервер, будет больше народа.

В первое время ставили обычные индастриал крафты + магические моды, а потом пришел П-20 и сказал что это не круто, лучше го в грек течь.

Грег теч это такая еботня. П-20 явно любит пожеще.

Накатили бы Techguns, отключив в конфиге генерацию структур(вылетать будет), и отлично стало бы.

Поднимите уже хоть какой-нибудь кубач, у меня ломка.

Революцию!

Сделаем ванильный кубач! Будем строить и вкалывать на минимальную зарплату!
Долой сложные моды! Долой сложные крафты! Долой ГРЕГТЕЧ!

#ДолойГрегТеч

#ДолойГрегТеч

Ебанутые, ванильный кубка вам надоест через неделю, пушто там делать нечего

Строить какие-то проекты, изучать механизмы и прочее… :cry:

#ДолойГрегТеч

P.S. Главное чтобы IndustrialCraft и BuildCraft были.

А мне термал экспеншн и опционально майнфактори. Это все куда реальнее билдкрафта, который уже умер вроде бы.

Вам нужен лидер, который донесет вашу мыслю Молесте. А не простые бездумные хештеги ДолойГрегТеч.

У Молесты наверное и так дел много, так что он даже на форуме не появляется. Свалка убивает людей.

Вместо криков “Долой грегтеч” взяли и запилили бы свою сборку, раз такие умные

Да, и ещё тему на форуме с соответствующим названием не забудьте. “Долой грештеш” - и это говорят те кто если и играл с нами то совсем пэшечку. Ведь по идее чем больше народу месится в этой грече, тем быстрее вся эта “тягомотина” разгребается, ну а много рыть один фик придётся. Лично я по началу тоже думал аки Штрикес - индастраиал и билдкрафт бы. А когда увидел что это за сборка, воше упал от сложноты. Но ничё, часть Шудун разрулил, где то Пешка с Алехой подсказывали, хоть и жили где то на другом континенте не знаю, в перди. Корочи напрягаться приходилось редко, и то в каеф.
С вайпами и обновами вопрос другой, вот это не в каеф.