[Minecraft] GregTech New Horizons 1.7.10

Вообщем. В конференции дискорд поднялось голосование. Переходим сейчас на новую версию, или же ждем 1-2 июля, и возможных фиксов, которые могут быть скоро и не скоро.
Если будет больше голосов за версию что доступна сейчас, то ставим ее на сервер.
Конференция дискорд

Сервер поднят и стабильно работает с версией 1.5.0
Все желающие могут подключиться по инструкции в начале.

Чё как дела?

Все, теперь совсем ДЕД.

Хотяб скринов накидали бы

Еще нет, там уже как раз последнее обновление 2.0 / Как что-то будет известно отпишу

Вы же прекратили играть

Буду ждать нового сезона работы сервера. Но все же не допускайте предыдущих ошибок и сделайте возможным заход с пиратки, и дело
тут не в жадности.

Подождем 1.5, а там поиграем. Когда наступил 1.5:
Подождем фиксов для 1.5, а там поиграем. Когда наступили фиксы 1.5:
Там уже скоро 1.6, подождем, а там поиграем. Когда наступил 1.6:
Подождем, пока Молесто новый сервер сделает, а там поиграем. Наступил новый сервер:
Там уже 2.0 выходит, подождем, а там уже 100% играть будем :pepe:

Всё, обновляем до 2.0 и не трогаем. А там пока не блеванём, ну или до ситуации “кованое железо”.

У вас даже конца умерла

В зопе у тебя конца. Новую создадим.

Могу рассказать как купить майн кампф, ой, майнкрафт, для игры тут. Берете, зарабатываете в интернете (серфите зайты, выполняете задания, я серьезно блэт!). Заработав денег, выводите на Киви, ВебМани, или чё там у вас, и покупаете лицензию за 6 рублей или дешевле.

PROFIT!!!

Еще один вайп? :pepe:

Шоденц, мы играл на бете 1.5.x Там сотня багов, все сыро, и нельзя выйти в космос. И да, 1.6 не вышел.
2.0 это и есть 1.6 И вышла версия 2.0 ТОЛЬКО ВЧЕРА. Как проверят ее тестеры на баги, и если их не будет, то это и будет то что надо.

багов не будет
овер 140 ишью на гитхабе
Ну да, ну да :peka:

Все еще жду, пока уберут грегтех :itsnotok: :pepesad:

Да нормал грехтех, для настоящих сексуальных птеродактилей.

Жиза. Перестал играть из-за грегтека. Я прихожу в кубач деградировать в кубики, а выходит что я штудирую часами википедию.