Место, где вы можете поздравить (хейтить) Лотера

Я пришёл на Тау тогда, когда Лутера забанили и даже не видел его куклу. Ушёл я с Тау, когда он писал N-нную апелу. Всё это время, даже после гуляний по самым разным серверам (в основном забугорным), даже после переезда в другой город и смены работы, даже после ухода из сосаки, я периодически следил за жизнью Тау Кекии. Считаю, что это историческое событие будет записано в анналах истории и мы никогда не забудем стремление Лотера к Тау. Даже Тау хотела вернуться к Лотеру, даже Аллах, иншала.
Дарю тебе мою любимую картинку, котик ты мой. Удачи тебе на Родине, желаю быть хорошим и мягким. цмок в лобешку
8jkjhvHNY_g

2 лайка

фурри лох

2 лайка

не знаю чем чел выделился

@

вроде с ним все болтают на форуме вот он пишет апеллы ладно там за читерство

@

все говорят он это

@

похуй + похуй

@

трансформация в форумного болванчика человека

@

лотер разбанился

@

“ДРУГ Я СТОЛЬКО ЛЕТ ТЕБЯ ЗНАААЛ ПОЗДРАВЛЯЮ”

@

попутно в темку стоит указать где я был и что я делал ведь темка “Место где вы можете поздравить (хейтить) Лотера” ака фанклуб ака bruh должна начинаться с краткого введения обо мне

@

лотер даже не в курсе кто я блять

8 лайков
Сводка

хорошо, что заранее поставил тег toxic-area

Сводка

мне похуй

Сводка

Этот текст будет скрыт

2 лайка

ГДЕ ВЫ БЫЛИ 8 ЛЕТ ПОКА ТИЛМОТЕР БЫЛ В ПЕРМЕ? а

10 лайков

Лотер пошел нахуй!

1 лайк

я был в ясельной группе, тепреь я в 3 клясе!

2 лайка

Малой, иди лучше сделай уроки, завтра занесешь мне обед, класс пятиклассников ты знаешь где😪

завтра в столовой после 3 урока, приходи один мы тоже одни придём

4 лайка

блин, неожиданно… с чего такая агрессия?

Однажды кися мне ответил на любезность, что ему приятнее если его пошлют нахуй, чем такое… То что я это помню спустя пару лет или больше, говорит как раз не об агрессии…

:face_exhaling:

Ты кто бля

4 лайка

Хорошие пельмени это очень очень вкусно, на самом деле рецепт простой – много мяса, но мало теста

Дед, это твой внук

жуть какая, может, ты его неправильно понял?))

Не воспринимай все так серьезно, это вредно для нервных клеток…. И вообще я добрейший человек на тау ките, добрее меня разве что бельфагор но красивее никто☺️

1 лайк

хорошо постараюсь поверить ))