Меня зовут

Меня зовут игрок на Тау Сети.

Мне 30 лет.

Мой дом находится на сервере Тау Кити, где расположены все палаты для неуравновешенных асоциальных задротов в игру про 2д космос.

Я не женат и закован в тело вечно девственного фаната СС13. Я пинаю механ за 5 минут до 12 часов ночи и ложусь только в час, дрожа от мыслей «какой же я робаст в рнд».

Я не курю, но иногда выпиваю таблетки от шизы и параноидального расстройства личности. Я ложусь спать в 1 ночи, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что, чтобы сразу отправиться на фалькон.

Выпив стакан препаратов и потянувшись минут двадцать перед сном, я обычно без проблем сплю до утра. Словно истинный робастер, я просыпаюсь утром без всякой усталости и стресса, ведь куда ещё больше.

На моём последнем осмотре мне сказали, что у меня добавилось диссоциальное расстройство личности.

Я пытаюсь донести, что я обычный игрок на Тау, который хочет жить спокойной жизнью механодрочера.

Я забочусь о том, чтобы не утруждать себя какими-либо врагами – победами и поражениями, которые могли бы потревожить мой сон и без того шаткую психику.

Вот как я отношусь к нашему игровому комьюнити, и я знаю, что это приносит мне счастье.

Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не уступил в робасте.

6 лайков

Если у тебя инет норм, то отчего бы на Маринах не погонять пока в бане? Там отжимания делать можно.

Сейчас я больше занят студенческой практикой в школе, так что на соску времени и сил нет. А так пару дней назад на английских парадисах сидел в ботанике. На выходных туда же, наверное, нырну. Пытался на ТГ зайти, но моему ПК слишком поплохело. Даже на сервере с онлайном в одно лицо, куда меня вообще запускать потом перестало.

Зайти один раз всё же удалось, но опыт так себе. Чёрный экран. Я не знал куда мне идти, что делать, по итогу сослепу вышел в космос (как?) и сдох.
image

Про маринов не слыхал, надо будет попробовать. :bad:

Попробуй, там автоматическое оружие внатуре как автоматическое ощущается. А еще там карго не как у нас, просидеть всю смену не получится, постоянный движняк.

а где их найти? Пока что из найденного только вики Colonial Marines — Tau Ceti Station Wiki

Переход по некоторым ссылкам вообще кидает сюда.

https://cm-ss13.com/wiki/Main_Page
В списке серверов U.S.S. Almayer Colonial Marines, вроде так.

1 лайк

вот марины (англоязычные)

2023-02-21_131121

1 лайк
2 лайка

О нифига себе, брат педагог. Какой универ? Так понимаю 4 курс? Привет от студента МПГУ 3 курса - Педагогическое образование( С двумя профилями образования История и Право) :D. Могу посоветовать еще кроме простых Маринов, попробовать TGMC, тоже марины но в другой обертке

Не, школьную практику мы на третьем проходим. Учусь на филфаке. Иду по профилям русского и литры (отечественной) (где буду искать работу, чтобы не ловить в подвале крыс потом - в душе не знаю :dovolen:).
А по поводу TGMC… Я так понимаю, это вот эти господа?
image

image
Ещё такие… Господи, сколько же их

Именно оно. Если интересуют еще западные проекты, могу посоветовать Burger Station, но он не всегда хостится

На забугорных серверах порой тяжеловато ориентироваться. Сегодня зашёл на американских маринов, глаза сразу разбежались как от количества контента, так и от вики, да всё это вдобавок на иностранном. Можно сказать, открыл для себя космонавтиков заново.

Спасибо за рекомендации. :dovolen: