[Ментор] Vysserath

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

бавова

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Инженерный: Двигатели (Синга, Тесла, соляры. СМ в теории), проводка, атмос, строительство, телекоммы, консоли тревог.
РнД: Исследования, бомбы, теленаука, биология, археология, робототехника.
СБ: СОП и Космозакон
Мед: Хирургия, реанимация, химия
Карго: Ящики поставки, нечисть астероида, что продать чтоб быть богатыми, акции
Цивилы: кухня, ботаника, уборщик, парикмахер
Главы: как менять руки, куда нажать чтоб красный код и т.д.
Синтеты: хоткеи, как жить без рук абузя пулл

В принципе знаю все, кроме генетики и вирусологии (теория есть, но не играл на них, не интересно)

Уже наиграл минутное больше, чем человек, который привел меня в ССку. Регулярно что-то пишу в #pls-halp-me, по делу и без дела

Куклы:
Human - Mark McCarthy
Vox - Hasitihika

Иногда просто играю в работку, но РП стараюсь устраивать. Анробаст, так что цели триторов тоже через РП стараюсь по возможности. Собственный уровень оценивать не умею

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Будни: 14:00 - 22:00
Выходные: 8:00 - 0:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Мне по душе альтруизм. Админя сервер в SCP:SL проводил 90% времени сидя в гостях и просто наблюдая, выискивая нарушителей и помогая советом. Да и сейчас регулярно проверяю канал с помощью в дискорде Тау. В том же Дискорде меня уверили что 30к минуток спокойно берут менторов.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Ну на тесте Тау Киты чё-то нажимал и сервер крашило )

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Рекомендаций не будет, админы приняли религия на ваш выбор

7. Ваш дискорд тег

Vysserath#0913

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

4 лайка

Чел позитивный, не раз видел в игре.
За

1 лайк

Мне понравилось, определённо за, по кд вижу на/в @plshalpme, я только за увидеть его в рядах менторов, крупное ЗА

2 лайка

Больше воксов в менторах!

За

1 лайк

image

1 лайк

@Smalltasty тут вроде никто не против особо. Ну и…

Я, конечно, ни на что не намекаю...

1 лайк

Ну ок, че.
ЗА

Великолепный человек, с которым можно пообсуждать игру. Всеми лапками за.

Виссерат топ чел и как игрок, и как кукла, когда видел его на хумане. Из-за моей игры на Таяре контакт с воксом крайне редкий, так что сейчас сложно судить. По механу часто именно он консультировать, когда возникали вопросы.

Принято.