[Ментор] TRISAGI0N

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

изображение
изображение

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Человек швейцарский нож - одной рукой собираю лимитки, другой токамак, третей клоуну телекинез выдаю. И операцию проведу, и еду приготовлю, и антага поймаю.
Есть даже скриншот с последнего токамака…

Спойлер

Ладно он был построен на сандбоксе.

В общем знание механик 7-8/10
С прошлой заявки я узнал раза в два больше всего. Робасту не научу, но помочь смогу.

Отыгрыш примерно 5-7/10 как и я думаю у среднего игрока нашего сервера.
До set pose не доходит.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Навскидку с 12 до 12 обычно захожу.
Определённого времени пока нет, потихоньку возвращаюсь в игру.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Я часто не получал ответа от менторов в ранние моменты игры, думаю что я могу помочь как уже смешарикам, так и малогеям.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Тыкал кнопки на локалке.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Никто меня не приглашал.

7. Ваш дискорд тег

trisssssssssssss

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших

Слишком мало минуток для ментора.

2 лайка

Даже не в минутах дело, а в токсичности.

Катька ПитьВода камбекнула.

Смешанные чувства от этого игрока.
Делает всё максимально медленно, и не умеет в многозадачность.
Имеет тактики в РнД, из за чего РнД уже готово на 15 минуте.

Не знаю, наверное, воздержусь.

Медленно это из за того, что я только-только вернулся с другого билда с уёбищным управлением, через недельку привыкну снова.

Даже не в токсичности дело, а в уважении.

А ты разве уже вышел из бана?

1 лайк

вышел-вышел

Отказался покупать мне мгр
А ещё минут мало

Я не играю, но таких не надо

Мне нравится как те кто были ЗА на прошлой темке - на этой ПРОТИВ и наоборот

Тут трисагон запизделся с андробетелем потому-что он не написал описание особки (общепринятое правило с такими прами)

Спойлер

image
image

Тут ему сказали в его пр что буквы на английском и русском в одном сообщении плохо, что он сделал? правильно, послал всех нахуй и зарезолвил ревью.

Спойлер


image

Да и мало минуток не проблема я думаю, если человек ведет себя прилично и без таких мемов то его легко примут
вот пример кобальта(я кстати незнаю насколько проблемный кобальт)

Спойлер

принятая заявка

Потом выходит мем вот такой
image

поэтому нет нет и нет(но в майн хорошо играет)

2 лайка

я на сервере почти год, и эти два недо-срача тут вообще ни к чему

Люблю наше Тау потому что не даёт людям проявить себя. Чувак знает механ,разве этого для менторство недостаточно? Или вы хотите чтобы ментор всем нравился? Ну слал он людей, дальше что? Будет на тикеты похожим образом отвечать?
Я за новую кровь
Пусть человек на деле покажет какой из него ментор,а не по мнению людей которые на Тау сидят раз в год.

4 лайка

Менторы это не проявление себя это работа нах ответственная. А у нас это повод только коопится активнее и портить сервер

Не смотря на знание механик (надеюсь он не врёт) человек крайне токсичный. Питаю теорию что он не сможет адекватно общаться с зелёными таукитянами. Ничего личного, но токсичным людям не место в ментрах

1 лайк

А, я против слишком токсичный если он в мою сторону поливает 4 страницы мата (и причём больше всего в мою сторону) то как он сможет адекватно отвечать на глупые вопросы?

То как я общаюсь на форуме/в дискорде ≠ то как я отвечаю на вопросы, глупышки. А ну ка все ставим ЗА!

Трисагон, по тому как ты общаешься о тебе судят люди. Складывается мнение и исходя из него делают вывод. Ты можешь быть хоть самым лучшим ментором всей тау киты, но поверить в это без практики крайне трудно из-за уже сложившегося мнения. Я могу лишь посоветовать перестать токсичить… Это поможет изменить мнение о тебе и позволит людям пропитаться доверием к тебе

мало того, что неадекватно общается и отвратно играет, так еще и обладает мелким опытом и поверхностными знаниями
супер против

Генератор словесного рофлопаноса, + мало минуток, выглядит как подросток с дефицитом внимания, спасибо. Лотарк у нас в менторах уже был.

6 лайков