[Ментор] trisagi0n

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Скриншот 16-03-2023 000334

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Навыки игры вполне на среднем уровне, но собрать лимитку, куда пихать арсенал, или как запустить теслу/сингу знаю и могу научить.
Неплохо ориентируюсь на вики и смогу навести на нужные статьи если долго объяснять.
По отыгрышу тоже среднячок, моет даже ниже. Me использую только на миме или немым, персонаж мой при страшных ситуациях не железный бастион, упасть на колени может. Я считаю что это average персонаж на которого для начала можно равняться.

Играю чаще всего на Catherine Drinkwater, она же Катя Водохлёбовна (официальный перевод)

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Рандом, от 0:00 до 24:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Недавно меня действующий ментор OziEs попросил научить его делать лимитки, и мне понравилось его учить. В большей части я просто хочу попробовать себя в чём то кроме простой игры, так как просто сидеть в отделах и делать свою работу иногда надоедает. (от этого я даже иногда начинаю чуть чуть самоантажить или ролькохантить, но я не в педали иду так что не критично) Я часто не получал ответа от менторов в ранние моменты игры, и даже недавно, когда я задал вопрос, я не получил ответа (менторов было достаточно), и думаю что я могу помочь как новичкам, так и не совсем новичкам.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Тыкал кнопки на локалке и на песочнице, не более.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Таких нет

7. Ваш дискорд тег

Трисагион#4293

Ну, узнаем что обо мне думают игроки единой тау киты

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Это кто

2 лайка

однозначно в хеды на следующих выборах

Маловато минуток для ментора. Если для админа минутки не так важны, то для того, кто копается в механе этого маловато. Хотя куклу видел очень часто, но стоит поиграть ещё немного и подать заявку попозже, когда опыта будет побольше.

2 лайка

Ну если ты учил действующего ментора чему-то, то, наверное, нет ничего плохого в том, чтобы и тебя взять.

Скорее повод задаться вопросами к этому действующему ментору.

6 лайков

Ещё недавно видел у тебя вопросы к простому механу. Рановато. РнД лимитки и Синга с Теслой - это база всех баз в базовой сфере баз.
И ты ещё думаешь, что я тебя не помню в РнД? Нееее, розоволосая девочка на РД много кого помнит. Тебе нужно поглубже узнать отделы.
Из РнД, как минимум, РПЕД и гриды.
Из инженерии, как ставить щиты и построить УЧ с нуля.
Ну и в общем, па приколу, выучить телекомы. Правда, тут даже у менторов возникают проблемы…

1 лайк

Правда рановато для ментора. Вроде адекватный, но, чтобы опираться на РнД в своей заявке, тебе нужно наизусть знать как спиднанить РнД. Так же неплохо всë то, что упомянул Бася. А так, удачи через пару месяцев

1 лайк

А, ну и Токамак желательно

Токамак скорее ради рофлов существуют. Как по мне, с нуля сингу построить или теслу и то эффективнее и легче.

Токомак взрывается прикольно

3 лайка

А закрыть?

Лехакр забыл

Я больше не гей, я перестал играть на тау кита! Поздравьте меня!
Закрывайте

3 лайка

Игорь, ты?

Наоборот как бы

не, не наоборот

Я тогда ещё не был мемтором если что, так что я не был смалгеем, а минуток и правда мало

Да чет забыл. Да, рано