[Ментор] Sokolisk

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image
image
играл ~8 лет с огромными перерывами

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

рыцарь атмоса в сияющих доспехах из осколков суперматерии, в меде не дам помереть братве, в рнд норм знаю ксеноарх, остальные знания на уровне фундамента имею
не скажу, что прямо ролевой рп игрок, судите сами
куклы:
image
на антагах и борготе — Machine Girl

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

хаотичный график, могу как сидеть с самого утра до вечера, так и на часик зайти, полетать в обзёрве

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

хочу лысиков учить уму-разуму, попробовать себя в другой ипостаси

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

нет

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

нет

7. Ваш дискорд тег

High Tension Japanese Goblin#3957

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

4 лайка

Мой друг, отличный игрок, превосходный инженер. Один из лучших на данный момент, если быть точным. За его знание механа и умение РОЛПЛЕЯ ручаюсь Я! Префект Иудеи, пятый всадник Понтийский Пилат.

4 лайка

Вместе с ним разъебали не одно ядро суперматтерии.

изображение

5 лайков

Это очень хороший игрок.

6 лайков

Я не знаю что это за чел но 100% за среди администраторов показывает то что он либо мета-дружок чей-то, либо прост ахуенный чел, на просторах сосаки который почти не встречается. Who are you…? Причём голосуют за не мимо-хуи админы, а ГМ-ы и хед админ…

Братик проснись, это заявка в менторы

Ну заявка в менторы вот именно, но какого хуя…?

А кому не похуй кого взять в менторы?

хевенли блю же взяли…

Иди романы пиши, зачем тебе какие-то тау кеки?

1 лайк

Мой метадружок, то и дело зовет в дормы на чай. А ну и еще он очень замечательный инженер, да и в целом приятный человек. Хватайте пока не остыл

Когда в педали брат?

2 лайка

Нет СПУ плюс, нет воксов мега плюс, нет таяр ебать меня в жопу что это за гигачад…

2 лайка

Ок берем

1 лайк