[Mentor] Snacks Man

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Умею играть, умею писать, умею говорить, умею лазить в код немного. Умею в инженерку, умею в мед, умею в РнД, умею в антагов, умею в КЗ и СОП, умею в бюрократию, умею в главы, умею в синтов, умею в фичи, умею в атмос, умею в телекоммуникации, умею в СПУ, умею в эмоуты, умею в умение… Просто умею, вообщем.

Люди с третьего и второго обо мне хорошо отзываются в плане отыгрыша, по крайне мере, при мне. Люблю медитативно попить чаю и пообсуждать философские темы(особенно за СПУ.)

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Могу быть от 13:00 до утра. Зависит от настроения и загруженности, но обычно в этом плане всё хорошо.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Просто захотелось? Я бы мог расписать здесь длиннющую пасту о том, какой я благородный и горю желанием внести свой вклад в сервер, но остановлюсь на том, что менторов маловато, особенно в ночь. Всё равно вышла паста, но я люблю Тау Котян.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Нет.

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Выебал дестру но отметая это вроде ок

5 лайков

Ставит точки. Против.

1 лайк

Напал на начальника на офицере, а как начали раздевать на увольнение — схватил лазер, незаконно спижженый с оружейки, и настрелял тому в тело. При разбирательстве нёс полную чушь. Буквально сегодня в обед.
Спасибо, я покушал, против.

3 лайка

Клёвый кэп, за

1 лайк

пожелал приятной прогулки deahak`е. за

1 лайк

За этот месяц получил джобки, баны и попал в поле зрения администрации в очень негативном ключе.
Ментор же должен учить/наставлять, но ты же сам нарушаешь.
Not now.

4 лайка